Регистрация    Войти
Авторизация
» » Samsung Galaxy S7 станет обладателем 4К-дисплея

Samsung Galaxy S7 станет обладателем 4К-дисплея

Категория: Технологии
Samsung Galaxy S7 станет обладателем 4К-дисплея Новый флагман от известной во всем мире корпорации Samsung Galaxy S7 быстро обрастать правдоподобными деталями после огромного количества слухов. Как рассказывают многочисленные средства массовой информации, южнокорейский производитель планирует выпустить по меньшей мере два варианта нового устройства. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», в самых ранних слухах шла речь о том, что основой Galaxy S7 должен послужить специальный чип личной разработки Samsung или же 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820 с качественным графическим ускорителем Adreno 530. По сообщениям инсайдеров, корпорация набирает целую команду инженеров, которая сможет взять под личную ответственность оптимизацию Snapdragon 820.

У новинки Galaxy S7 появится сразу два варианта — это модель с сенсорным дисплеем в 5,2 дюйма, а также модель с дисплеем в 5,8 дюйма. Таким образом выходит: новинка Samsung выпустит флагманы сразу в двух категориях — смартфонов и фаблетов. При этом один из вариантов Galaxy S7, по существующим предположениям, должен стать обладателем экрана с разрешением в 4К, размер оперативной памяти составит порядка 4 гигабайт, а обо всех остальных характеристиках новинки известно станет к концу сентября.

Samsung занят оптимизацией Snapdragon 820 для Galaxy S7.


В южнокорейских масс-медиа несколько дней назад стала активно появляться информация: фирма Samsung занята созданием сразу двух вариантов смартфона Galaxy S7. При этом один из них будет опираться на преемник процессора Exynos 7420 своего личного производства. А вторая новинка — на Qualcomm Snapdragon 820. Компания Samsung позвала в команду инженеров, трудящихся над оптимизацией чипсета Qualcomm Snapdragon 820 для последующего применения в новинке Galaxy S7, еще несколько квалифицированных экспертов. Примечательно, что производитель из Южной Кореи получит полный доступ к тестовым образцам Snapdragon 820, а это подтверждает тот факт, что компания Samsung получила специальные заказы для изготовления процессоров Qualcomm Snapdragon 820 на базе техпроцесса 14-нм FinFET.

Ни для кого не секрет: однокристальная система Qualcomm Snapdragon 820 действует на своей 64-разрядной архитектуре Kryo вместе с графической системой Adreno 530, что «скорее» на 40 процентов Adreno 430 от нового процессора Snapdragon 810.

Samsung Galaxy S7 станет обладателем 4К-дисплея
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.