Регистрация    Войти
Авторизация
» » Цена ноутбука-трансформера ASUS Flip TP200SA – 350 долл.

Цена ноутбука-трансформера ASUS Flip TP200SA – 350 долл.

Категория: Технологии
Цена ноутбука-трансформера ASUS Flip TP200SA –  350 долл.Известная во всем мире корпорация ASUS к началу нынешнего месяца планировала стартовать с продажами портативного гибридного компьютера Transformer Book Flip TP200SA, который, как рассказывали ранее средства массовой информации, сформирован на основе аппаратной платформы Intel Braswell. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», у нового гаджета дисплей с форматом WXGA (1366*768 точек) в 11,6 дюйма с качественной поддержкой сенсорного управления. За счет специального надежного крепления крышка с экраном может поворачиваться под углом в 360 градусов. Кроме того персональный компьютер можно применять в качестве планшета или традиционного ноутбука. В персональном компьютере также был задействован процессор Celeron N3050. Он был, как известно, произведен по 14-нанометровой технологии. В нем содержится сразу два вычислительных ядра с тактовой частотой в 1,6 ГГц (поднимется до 2,16 ГГц), специальный графический контроллер Intel HD Graphics. При этом размер оперативной памяти в максимальной конфигурации достигает 4 гигабайт.

Новая модель ноутбука-трансформера также может гордиться твердотельным накопителем с вместимостью в 32, 64, 128 гигабайта, а также ридером SD-карт, веб-камерой, адаптером беспроводной связи Wi-Fi с высококачественной поддержкой 802.11ac, хорошей аудиосистемой SonicMaster. Кроме того, новинка может похвастаться наличием по одному порту USB 2.0 и USB 3.0 плюс симметричным разъемом USB Type-C. На новый ноутбук инсталлирована операционная система Windows 10. В то же время стать обладателем новинки можно будет по ориентировочной стоимости в 350 американских долларов.

ASUS поведала о новых звуковых картах Strix.


Еще семь лет назад надобность звуковой дискретной карты не вызывала никаких сомнений у основной части «любителей поиграть». В настоящее время качество интегрированных в системные платы аудиорешений сильно выросло, производители стали разводить для них специальную зону на плате. «И тем не менее, даже несмотря на самые новые технологические новинки, спрос на качественные звуковые карты никуда не пропал, тем более что для многих персональный компьютер выступает единственным источником звука и музыки», - констатирует брокерская компания «TurboForex».

Цена ноутбука-трансформера ASUS Flip TP200SA –  350 долл.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.