Регистрация    Войти
Авторизация
» » ASUS трудится над «бюджетником» ZenFone Go

ASUS трудится над «бюджетником» ZenFone Go

Категория: Технологии
ASUS трудится над «бюджетником» ZenFone Go По существующим на данный момент слухам, в ближайшем будущем корпорация ASUS намерена анонсировать бюджетный смартфон из семейства ZenFone. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации издания «Биржевой лидер», новинка под названием ZenFone Go ZC500TG будет работать на системе MediaTek с 4-ядерным процессором. Новое творение компании ASUS должно стать обладателем сенсорного пятидюймового экрана с разрешением HD в 1280*720 точек. При этом оно также может похвастаться 2 гигабайтами оперативной памяти, 8 гигабайтами флеш-памяти. Есть данные и о наличии тыльной камеры в 8 мегапикселей, фронтальной - в 2 мегапикселя.

К настоящему времени в глобальной сети Интернет нет изображений новинки. И тем не менее немного ближе к дате анонса традиционно могут появиться так называемые «шпионские» фото. ZenFone Go должен в полной мере обеспечить возможность работы в сети 3G. При этом нет никакой информации о поддержке новым смартфоном стандарта 4G LTE. Презентация нового детища компании ASUS назначена на конец текущего месяца. А данных о дне его появления на рынке, точной цене в рознице до сих пор нет. Известно, что популярная во всем мире компания из Тайваня данные о своей работе над ZenFone Go не подтверждает. В связи с этим ко всем перечисленным данным есть смысл относиться с определенным скептицизмом.

ASUS Zenbook UX305F стал еще легче и тоньше.


Важная отличительная особенность ультрабуков ASUS Zenbook – это их тонкий и изящный корпус. Однако модель ASUS Zenbook UX305F с диагональю экрана в 13 дюймов метит явно на позиции лидера. У данного лэптопа толщина корпуса примерно на 1 миллиметр меньше, чем у новинки MacBook Air. И это даже несмотря на тот факт, что упоминаемое устройство относится к двенадцатидюймовым моделям, а нынешний герой публикации — в тринадцатидюймовым.

Как пишут масс-медиа, новинка будет поставляться в маленькой коробке из довольно плотного картона, что оформлена в темных тонах с явным преобладанием черного. В поролоновых мягких вставках в самой коробке располагается и ноутбук, и аксессуары, включая адаптер питания с несъемным силовым кабелем, короткий переходник USB↔RJ-45, папку-чехол, а также салфетки для экрана.

«В основу гаджета заложена платформа Intel Broadwell-Y с 2-ядерным процессором Intel Core M-5Y71, действующим с основной тактовой частотой в 1,2 ГГц», - пояснили в пресс-центре брокера TurboForex.

ASUS трудится над «бюджетником» ZenFone Go
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.