Регистрация    Войти
Авторизация
» » Microsoft определилась с ценой Display Dock для смартфонов

Microsoft определилась с ценой Display Dock для смартфонов

Категория: Технологии
Microsoft определилась с ценой Display Dock для смартфонов Новая функция Continuum, которая дает отличную возможность трансформировать смартфоны на базе специальной операционки Windows 10 Mobile в персональный полноценный компьютер посредством специальной док-станции, стала главной особенностью упомянутой операционной системы. Известная во всем мире компания Microsoft огласила нынешнюю стоимость новинки. В настоящее время она составляет порядка 99 американских долларов.

По данным информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», которые опираются на мнение рыночных наблюдателей, ценник на док-станцию Display Dock выглядит вполне приемлемым при учете непосредственного наличия трех портов USB, HDMI, USB Type-C и DisplayPort. При этом самим покупателям Lumia 950 XL это все счастье достанется совсем бесплатно. Большая часть ритейлеров уже поведала о том, что новый смартфон Lumia 950 XL будет реализоваться в комплекте с Display Dock.

Магазин из Голландии Belsimpel обнародовал не так давно объявление по поводу того, что, оформив предзаказ на новый гаджет Microsoft Lumia 950 XL в период 9 октября-29 ноября, пользователь получает Microsoft HD 500 Display Dock абсолютно бесплатно. Такую акцию, по всей видимости, поддержит большая часть магазинов.

Сфера дорогих ноутбуков покоряет Microsoft Surface Book, вытесняя HP и Dell.


В общем для всей индустрии анонс нового ноутбука-трансформера Microsoft Surface Book стал серьезной неожиданностью. При этом на большую часть компаний, в том числе и самых больших производителей, подобное положение дел окажет достаточно серьезное влияние. Также средства массовой информации пишут о том, что выпуск Microsoft Surface Book, по словам большей части экспертов рынка высоких технологий, и вероятное развитие этой линии продуктов может в ближайшее время окончательно вытеснить из сферы персонального компьютера такие фирмы, как Hewlett-Packard и Dell.

Как ранее писали масс-медиа, у новинки Microsoft Surface Book форм-фактор два в одном. При этом само устройство из себя представляет мощный планшет в корпусе из магниевого сплава с удобной отсоединяемой клавиатурой-доком. Планшет чувствителен к касаниям с экраном диагональю в 13,5 дюйма и разрешением в 3000*2000 точек, применяет Windows 10 Pro, основан на процессоре Intel Core i5/Core i7 поколения Skylake с графическим встроенным ядром Intel HD Graphics 520. «Зависимо от конфигурации, новинку экипируют 16 или 8 гигабайтами оперативной памяти, твердотельным накопителем емкостью 1 Тбайт или 128 гигабайт, Bluetooth 4.0, модулем беспроводной связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, несколькими сенсорами (гироскоп, магнитометр и акселерометр), камерой в 5 мегапикселей, тыловой камерой в 8 мегапикселей», - рассказывают специалисты брокера Nord FX.

Microsoft определилась с ценой Display Dock для смартфонов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.