Регистрация    Войти
Авторизация
» » Биржа стартапов Shareinstock.com зовет инвесторов

Биржа стартапов Shareinstock.com зовет инвесторов

Категория: Технологии
Биржа стартапов Shareinstock.com зовет инвесторов Для открытия сайта нужно не так и много денег. Однако можно получить для стартапа миллионы долларов инвестиций, продав его или уступив 20-50 процентов акций самого сайта. Это известно каждому начинающему вебмастеру в Интернете, приводящему в виде доказательств примеры, как в далеком 2008 году за 9,999,950 млн. долл. был реализован интернет-сайт Fund.com, за 2,750,000 долл. - CreditCards.com, как стали настоящими миллионерами Павел Дуров и Альберт Попков, запустившие сайты «ВКонтакте» и «Одноклассники.ру». Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», иностранным вкладчикам выгодно инвестировать средства в стартапы в числе остальных онлайн-ресурсов (а не разорившихся машиностроительных или сахарных заводов) в связи с простотой, прозрачностью инвестиций, отсутствием рисков, которые присущи реальной экономической сфере, в отличие от глобальной сети Интернет.

Проблема одна: как свести вместе инвестора и талантливого вебмастера, продемонстрировав все достоинства перспективного онлайн-ресурса, помочь сформировать бизнес-план, правильно оформить соглашение, заключить сделку, потому что большая часть вебмастеров, владельцев порталов далеки от подобных проблем.

Первая биржа стартапов Shareinstock.com взяла на себя эту благородную и трудную миссию. При этом ее первые предложения поражают перспективами от инвестиций. Сколько может получить инвестор от вкладывания средств в онлайн-стартапы, с каких сумм начинаются инвестиции, какой доход могут получить инвесторы, по расчетам экспертов Shareinstock.com? С этими вопросами разбирались журналисты.

Что из себя представляет биржа Shareinstock.com, как на ней зарабатывают.



Биржа стартапов Shareinstock.com зовет инвесторов


Shareinstock.com – инвестиционная инновационная площадка, где все желающие могут вкладывать средства от одной до нескольких сотен тысяч долларов в любой приглянувшийся онлайн-проект, и инвесторы, инвестирующие в них средства, обеспечиваются самыми подходящими условиями по извлечению высоких и стабильных доходов. Об этом говорит основатель биржи Антон Антоненко. Идея по большому счету не нова, потому что на Западе последние несколько лет фиксируется нереально большой спрос на инвестиции в стартапы в глобальной сети Интернет. Его решено было адаптировать для реалий СНГ:

- снизив стартовый капитал для инвесторов до... 1 доллара;

- введя популярные системы оплаты для перечисления вкладов, получения дохода;

- подобрав отечественные порталы;

- проведя аудит по предоставляемым на биржу проектам стартапов;

- подготовив пакеты документов для инвесторов, владельцев стартапов.

Биржа стартапов Shareinstock.com зовет инвесторов


Антон Антоненко (Shareinstock.com) уверен: инвестиции в онлайн-проекты быстро становятся популярными по всему миру. Они привлекают инвесторов за счет того, что денежные средства идут на прозрачные и понятные им цели, результат можно увидеть, оценить, не отходя от ПК.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.