Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пантеон-Финанс: инвестиции в искуство - это эстетика и высокий доход

Пантеон-Финанс: инвестиции в искуство - это эстетика и высокий доход

Категория: Брокеры
Пантеон-Финанс: инвестиции в искуство - это эстетика и высокий доходПреумножать свой капитал, гарантированно увеличив его на несколько сот процентов, дают возможность инвестиций в искусство. До недавнего времени это было привилегией избранных, которые были в состоянии приобрести полотна известных художников стоимостью в несколько миллионов долларов, выделяя из своего кошелька от одного до десяти процентов капитала для этих шедевров, которые со временем будут только расти в своей цене. Такую информацию передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

К примеру, российский миллиардер Р. Абрамович шесть лет тому назад выложил больше восьмидесяти шести миллиардов долларов за картину Ф. Бэкона «Триптиха», а королевская семья Катара выкупила на аукционе за рекордные двести пятьдесят миллионов долларов картину П. Сезанна «Игроки в карты».

Однако рядовым инвесторам нет необходимости накапливать миллионы средств, поскольку наравне с вышеназванными произведениями можно приобрести высоко котируемые предметы современного искусства, доступные по цене широкой общественности.

Хорошие прибыли может получить каждый желающий, сделав вложения в произведения современных художников, воспользовавшись услугой «Инвестиции в искусство» мирового Форекс-брокера «Пантеон-Финанс», которые позволят вам через год-два получить от ста до тысячи процентов прибыли от этих вложений. Об этом сообщает издание «Биржевой лидер».

Возможности вложений инвесторов в современное искусство.


Аукционные дома Sothby`s и Сhristie`s, получающие многомиллиардные прибыли на мировых шедеврах, намного чаще стали работать с картинами современных мастеров художественной кисти.

Начальная цена многих художественных раритетов составляет здесь тысячу долларов и даже ниже, поэтому эти произведения доступны не только избранным. Вследствие тесного сотрудничества «Пантеон-Финанс» с единственной на постсоветском рынке искусств компанией «Арт Тренд» инвестировать в этот рынок можно, обладая еще меньшими вложениями.

Такая услуга уже названной компании («Инвестиции в искусство») дает возможность:
- гарантированно получать доступ, без рисков к подобранных для вас профессионалами лучших предметов искусства;
- подобрать по вашему индивидуальному желанию и сформировать набор из самых перспективных художественных картин;
- регулярно получать необходимую правовую, финансовую и профконсультацию; - покупать и продавать выгодные вам активы за счет акций «Артс Тренд».

По мнению представителей «Пантеон-Финанс», за счет торговли акциями «Артс-тренд» вы можете инвестировать через Личный кабинет брокерской компании ваши средства в лучшие произведения современного искусства, став за счет покупки этих акций владельцем сертифицированных активов «Артс-тренд», растущих постоянно в своей цене, приумножая ваши собственные прибыли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.