Регистрация    Войти
Авторизация
» » Google ускорит загрузку мобильных страниц в 2016 году

Google ускорит загрузку мобильных страниц в 2016 году

Категория: Технологии
Google ускорит загрузку мобильных страниц в 2016 годуНе так давно корпорация Google презентовала свой очередной проект Accelerated Mobile Pages. Он направлен на моментальную загрузку мобильных страниц с новостями. В настоящее время новый проект тестируется создателями. И тем не менее запустить его планируют к началу 2016 года. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», технология действовать будет благодаря кешированию страниц на серверах самой корпорации. За счет этого скорость загрузки в значительной степени возрастет. В то же время видео и фото не будут загружаться до той минуты, пока пользователь не дойдет до них. С момента презентации на Accelerated Mobile Pages были подписаны 4 500 разработчиков. Многие масштабные фирмы всего земного шара хотят, чтоб именно их страницы были полностью оптимизированы в числе первых. Такие средства массовой информации, как BBC, New York Times, Sankei, News Corp, Washington Post, с нетерпением ждут выхода этого сервиса.

Чем обновление порадует активных пользователей смартфонов?


Это изобретение новым назвать сложно, такой практикой ранее занимались Instant Articles от Apple News и Facebook. В перспективе корпорация Google намерена вести активное сотрудничество не только с масс-медиа, но и со многими рекламными компаниями, включая столь известные, как AOL, Outbrain, OpenX, AdSense и DoubleClick. Корпорация Google до сих пор не очень охотно раскрывает основные подробности Accelerated Mobile Pages. И тем не менее, если все будет хорошо, то с начала 2016 года все владельцы гаджетов с операционной системой Android смогут еще быстрее читать новостную ленту.

На бирже акции известной во всем мире американской корпорации Google стали выше примерно на 1,47 процента в последнее время. Как заявляют специалисты брокерской компании «CFD 1000», продажи в последнее время идут со средним уровнем активности. Средства массовой информации акцентируют внимание еще и на том факте, что новости о данных разработки американской компании позитивно отражаются на ценных бумагах, толкая их стоимость вверх.

Google ускорит загрузку мобильных страниц в 2016 году
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.