Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новый смартфон Nexus 5 в продаже появится в конце месяца

Новый смартфон Nexus 5 в продаже появится в конце месяца

Категория: Технологии
Новый смартфон Nexus 5 в продаже появится в конце месяца Новая марка смартфона от компании LG Nexus 5 должна появиться в продаже уже 29-го числа текущего месяца. При этом компания Google намерена презентовать свои новые детища Nexus. Они будут действовать с помощью качественной операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», полную ответственность за новый Nexus 6 должна нести фирма Huawei. При этом за новинку Nexus 5 полностью отвечает фирма LG. Корейские средства массовой информации сообщают: новинка LG Nexus 5 (2015 года) однозначно выйдет на рынок уже 29 числа текущего месяца. В глобальной сети Интернет уже опубликованы самые последние снимки новинки. Nexus 5 обретет сканер отпечатков пальцев, в разы улучшенную фото- и видеокамеру. Размеры последней новинки будут 146,9 на 72,9 на 8 мм. Разрешение экрана составляет 2560 на 1440 пикселей. При этом габариты дисплея составляют порядка 5,2 дюйма. Кроме того, LG Nexus 5 (2015) обретет 6-ядерный процессор Snapdragon 808, еще три гигабайта оперативной памяти, а также удобную тыльную 13-Мп камеру с удобной поддержкой оптической стабилизации фотоизображения, лазерным автофокусом, а также порт USB Type C.

Новинка Nexus 6 (2015) порадует публику чуть позже.


Что касаемо второй новинки, Nexus 6 (2015), то ее презентация намечена на более поздний срок. И тем не менее ждать придется не так уж и долго, уже к началу октября Nexus 6 может появиться на прилавках обычных магазинов. 29-го сентября 2015 года «гуглофон» может появиться в онлайн-магазине South Korean Google Store. По всей вероятности, точная дата презентации нового смартфона полностью совпадет с представлением операционки Android 6.0 Marshmallow. Как известно, Nexus 5 появился в широкой продаже в конце октября позапрошлого года, а гаджет Nexus 6 — в середине октября минувшего года.

Средства массовой информации акцентируют внимание еще и на том важном факте, что, несмотря на плодотворную деятельность, акции американской корпорации Google на бирже постепенно снижаются в стоимости. Эту информацию подтверждают специалисты брокерской компании Nord FX. Продажи проходили со средним уровнем активности. Ценные бумаги утратили в стоимости порядка 0,52 процента в последние дни.

Новый смартфон Nexus 5 в продаже появится в конце месяца
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.