Регистрация    Войти
Авторизация
» » Геймеры по достоинству оценили ноутбук ASUS ROG GL752VW

Геймеры по достоинству оценили ноутбук ASUS ROG GL752VW

Категория: Технологии
Геймеры по достоинству оценили ноутбук ASUS ROG GL752VWИгровой ноутбук от всемирно известного бренда – компании ASUS – ROG GL752VW с 17-дюймовым IPS-дисплеем, видеокартой NVIDIA GeForce GTX960M, процессором Intel Core i7, а также 32 гигабайтами оперативной памяти и комбинированным хранилищем данных из SSD, HDD в стильном корпусе явно пришелся так сказать по вкусу наиболее требовательным игрокам и геймерам. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», последнее детище компании поставляется в стандартной для всего семейства продуктов Republic of Gamers упаковке, с необходимым пакетом документации, а также зарядным устройством. Нельзя не сказать, новинка ASUS ROG GL752VW считается одной из новинок игровых ноутбуков, что параллельно выглядят как агрессивно, так и вполне лаконично. Когда он закрыт, это офисный классический лэптоп, игровую сущность которого выдает специальный светящийся шильдик Republic of Gamers. Если вести речь об эргономике, то у самой новинки вполне подходящие размеры для повседневной работы. При этом в списке основных своих конкурентов с такой функциональностью, экраном ее можно считать настоящим лидером.

Чем же новинка удивит пользователей?


У новинки ASUS ROG GL752VW полноформатная клавиатура с удобным NUM-блоком, красивыми черными клавишами так называемого островного типа. Гравировка красного оттенка, также есть красивая подсветка такого же цвета с тремя градациями яркости. Огромное преимущество — широкий тачпад с мульти-тачем без выделенных клавиш, с чертой в нижней части, которая разделяет тачпад. В самом ноутбуке процессор Intel Core i7-6700HQ на архитектуре Skylake, еще 32 гигабайта оперативной памяти, а встроенный аккумулятор имеет емкость в 3200 мАч и будет работать пять часов при максимальной загрузке.

Подведем итог: ASUS ROG GL752VW – это достаточно красивое и стильное устройство с крупным экраном, хорошей производительностью и портом USB Type-C, удобной клавиатурой со специальной подсветкой. «Об идеальности ноутбука говорить пока чересчур рано, потому что есть определенные вопросы к охлаждению, посредственному звучанию, углам обзора самого дисплея», – отмечают эксперты брокера TurboForex.

Геймеры по достоинству оценили ноутбук ASUS ROG GL752VW
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.