Регистрация    Войти
Авторизация
» » Samsung расширит выбор смартфонов моделями Galaxy A9 и J3

Samsung расширит выбор смартфонов моделями Galaxy A9 и J3

Категория: Технологии
Samsung расширит выбор смартфонов моделями Galaxy A9 и J3По всей видимости, известная во всем мире корпорация Samsung уже решилась на обновление своего модельного ряда смартфонов серии А. Кроме того, известно: компания намерена дополнить линейку новым гаджетом А9. Об этом свидетельствуют результаты тестирования неанонсированного устройства в бенчмарке AnTuTu. Как известно средствам массовой информации, в ближайшее время на рынке должен появиться смартфон среднего класса. Однако не факт, что он будет относиться к среднему ценовому сегменту и станет логическим последователем рекордсмена по размеру толщины корпуса в числе мобильников известного южнокорейского гиганта — смартфона Galaxy A8. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», новинка Samsung Galaxy A9 получит экран в 5,5 дюйма с разрешением Full HD. При этом «сердцем» новинки должен стать 8-ядерный процессор Snapdragon 620 в партнерстве с 3 гигабайтами оперативной памяти. При этом еще 32 гигабайта памяти планируется отвести для хранения персональной информации. На роль операционной системы выбрана платформа Android версии 5.1.1 Lollipop. К моменту релиза, есть вероятность, что смартфон «из коробки» будет поставляться с обновленной Android 6.0 Marshmallow.

Модель Galaxy J3 должна послужить очередным пополнением ассортимента продукции компании из Южной Кореи. Новинка, по данным бенчмарка GFXBench, должна стать обладательницей экрана диагональю в 5 дюймов с разрешением в 1280*720 точек, 4-ядерного процессора Snapdragon 410 с тактовой частотой в 1,2 ГГц, 1 гигабайта оперативной памяти, 8 гигабайт встроенной памяти, тыльной камеры в 8 мегапикселей, фронтальной в 5 мегапикселей, операционной системы Android 5.1.1. Данные о цене новинок, ориентировочные периоды их появления на рынке не известны.

Samsung выпустила Galaxy Tab E Nook для фанатов чтения.


Растущее семейство ориентированных на чтение гаджетов фирмы Barnes & Noble, Samsung пополнили очередной моделью — планшетом Samsung Galaxy Tab E Nook с диагональю экрана в 9,6 дюйма, операционной системой Android, ценником в 250 долларов США. У новой модели разрешение дисплея в 1280*800 точек. По информации брокера TurboForex, она обладает процессором Qualcomm APQ 8016 с тактовой частотой в 1,2 ГГц, ресивером GPS/ГЛОНАСС, модулем Wi-Fi, слотом для карт памяти microSD размером в 128 гигабайт, тыльной камерой в 5 мегапикселей, фронтальной камерой в 2 мегапикселя, оперативной памятью в 1,5 гигабайта.

Samsung расширит выбор смартфонов моделями Galaxy A9 и J3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.