Регистрация    Войти
Авторизация
» » Линейка Microsoft Lumia закончится на модели Lumia 650

Линейка Microsoft Lumia закончится на модели Lumia 650

Категория: Технологии
Линейка Microsoft Lumia закончится на модели Lumia 650В глобальной сети Интернет в последние дни все чаще можно встретить слухи по поводу скорого выхода новинок из семейства смартфонов Microsoft Lumia – Lumia 650, а также 750, 850. Как стало известно журналистам сайта «Биржевой лидер», с самого начала существовали данные: три эти модели будут презентованы в рамках февральской выставки MWC 2016. Она должна пройти в Барселоне, а потом рыночные специалисты опубликовали личные предположения по поводу того, что у редмондцев принципиально новый сценарий, который касается разработки данной линии продуктов.Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», на днях портал Windows Central, опираясь на личные источники, сообщил: самая младшая модель – новинка Lumia 650 – может быть презентована уже 1 февраля официально. При этом именно ей достанется роль последнего представителя серии Lumia, которая передана софтверному гиганту от концерна Nokia из Финляндии. Если верить данному источнику, больше никаких новых творений под этой маркой в нынешнем году создавать не планируется.

Сама компания все последние слухи никак не комментирует, однако вариант описываемых событий исключать ни в коем случае не стоит. Торговая марка Lumia, с одной стороны, за годы своей активной работы приблизить Windows Phone к ключевым рыночным конкурентам, iOS иAndroid, не смогла, а с иной стороны — именно данный факт вместе с выпуском Windows 10 Mobile делает сегодняшнее время самым подходящим для Microsoft, чтобы вывести в свет новую марку — SurfacePhone, слухи о котором курсируют по рынку последние пару лет.

Скорее всего, анонс Lumia 650 пройдет скромно и тихо, без креативных приглашений и специальных мероприятий, уместившись в компактный пресс-релиз. Это совсем неудивительно при учете того факта, что данный смартфон может поставить точку в истории новинок Lumia.В основе новинки, по существующим предположениям, будет чип Qualcomm Snapdragon, разрешение пятидюймового дисплея составит 1280*720 пикселей, объем оперативной памяти колеблется в пределах 1-2 гигабайта, а встроенный флеш-накопитель вместит 8 гигабайт данных. «Из остального числа характеристик важно сказать о наличии аккумулятора с емкостью в 2000 мАч, главную камеру в 8 мегапикселей, фронтальные стереодинамики иLTE-модуль», – отмечает брокерская компания «Nord FX».

Линейка Microsoft Lumia закончится на модели Lumia 650
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.