Регистрация    Войти
Авторизация
» » Для предзаказа доступны платиновые и золотые Samsung Gear S2 Classic

Для предзаказа доступны платиновые и золотые Samsung Gear S2 Classic

Категория: Технологии
Для предзаказа доступны платиновые и золотые Samsung Gear S2 ClassicПредставители известной во всем мире компании Samsung поведали о начале мировых продаж новых смарт-часов Gear S2 Classic. Как писали ранее средства массовой информации, с самого начала модели Samsung Gear S2 Classic Rose Gold и Samsung Gear S2 Classic Platinum вышли на рынок Китая. Всего несколько дней назад география продаж новинок расширилась за счет рынков остальных государств. Вендор из Южной Кореи, к большому сожалению, не сообщил, с каких конкретно регионов начнется завоевание мирового рынка новинки. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», рыночные наблюдатели согласились с высказываниями средств массовой информации относительно того, что анонс новинки Samsung Gear S2 на CES 2015 высоко был оценен, поразил технологический мир как раз за счет сочетания технологических инноваций и моды. Марка Samsung традиционно предоставляет клиентам большой выбор. У обновленных Gear S2 Classic есть интуитивный дизайн, они сформированы из двух уникальных материалов: платины и 18-каратного розового золота. У Rose Gold кожаный ремешок и золотое покрытие оттенка слоновой кости. При этом модель Platinum стала обладательницей платинового покрытия, классического черного ремешка из натуральной кожи. Дата поставок назначена на 24 февраля 2016 года. При этом цена нового творения компании составит 480 евро.

Samsung создаст студию виртуальной реальности.



Слухи, которые все чаще появляются в глобальной сети в последние месяцы, полностью подтверждены. Оказывается, марка Samsung на самом деле в ближайшем будущем откроет в американском Нью-Йорке студию виртуальной реальности. На этом акцентирует внимание глава фирмы по маркетингу Марк Матье на фестивале независимого кино Sundance. В рамках этого кинофестиваля именно тематика виртуальной реальности считалась основной. К настоящему моменту времени никакой дополнительной информации о планах фирмы относительно студии, нет. Но уже есть точные данные: она намерена заняться созданием контента для устройств онлайн-реальности.

Samsung, конечно же, движется в правильном направлении, а около ее стенда на фестивале собралось много гостей, которые хотят ознакомиться с работой устройства виртуальной реальности Gear VR. Компания Oculus, которая завоевала популярность за счет VR-шлему Oculus Rift, в минувшем году личными планами по наращиванию контента делилась Sundance. Об этом заявили в брокерской компании Nord FX.

Для предзаказа доступны платиновые и золотые Samsung Gear S2 Classic
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.