Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Интернете есть данные о новом Samsung Gear S2

В Интернете есть данные о новом Samsung Gear S2

Категория: Технологии
В Интернете есть данные о новом Samsung Gear S2 Известная во всем мире фирма Samsung, дождавшись начала выставки IFA 2015, поведала больше подробностей о новых своих смарт-часах Gear S2. Средства массовой информации в последнее время все чаще пишут, что, несмотря на ожидания, новинка так и не стала фактической обладательницей 1,65-дюймового дисплея. По факту диаметр дисплея достигает 1,2 дюйма с разрешением в 360*360 пикселей. Толщина новинки составляет порядка 11,4 мм. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», стоит акцентировать основное внимание на том простом факте, что в названии Gear S2 отсутствует понятие Galaxy. Этот факт автоматически свидетельствует о том, что программной платформой новинки послужил не Android Wear, а именно Tizen. Ни для кого не секрет, управление девайсом происходит посредством вращающегося кольца по всему периметру круглого дисплея, а сбоку корпуса расположены две отдельно взятые аппаратные кнопки - «назад» и «домой». Если рассуждать о внутреннем наполнении, то разработчики компании Samsung говорят о наличии 2-ядерного процессора с тактовой частотой в 1 ГГц, четырех гигабайт флеш-памяти, поддержки NFC, которая активно будет применяться при тесном взаимодействии с системой оплаты Samsung Pay. В настоящее время появилась информация о том, что идет подготовка нового варианта «умных» часов с 3G, встроенной сим-картой. Она дает отличную возможность совершать звонки прямо с самих часов, без использования смартфона.

На выбор покупателям будет предложено сразу несколько отдельных вариантов оформления смарт-часов. Помимо серебристого Gear S2 с белым ремешком, будет модель с корпусом темно-серого цвета, серым браслетом к нему. Для любителей привычного дизайна — вариант Classic с черным ремешком и корпусом из кожи. О точной цене новинок пока никаких данных нет, однако она появится сразу после того, как немного стихнет шум немецкой выставки, параллельно со всеми остальными более подробными спецификациями.

Часы Samsung Gear S2 Classic и Gear S2 получили специальный сертификат FCC.


Данные о часах Gear S2 Classic и Gear S2 появились на портале FCC. Самая новая модель «умных» часов станет обладательницей адаптеров беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. При этом передача данных по мобильным сетям не будет поддерживаться ни одной из моделей. «Модель Gear S2 будет гордиться AMOLED-экраном, набором сенсоров, к примеру, датчиком сердечного ритма», - отмечает брокер TurboForex.

В Интернете есть данные о новом Samsung Gear S2
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.