Регистрация    Войти
Авторизация
» » Samsung производит гибкие дисплеи для S7 Edge

Samsung производит гибкие дисплеи для S7 Edge

Категория: Технологии
Samsung производит гибкие дисплеи для S7 EdgeПредставление новинки Samsung Galaxy S7 и его вариации S7 Edge с изогнутым экраном с большим нетерпением ждут все поклонники южнокорейской марки, а продемонстрируют данные смартфоны в рамках выставки в Барселоне MWC 2016. Открытие выставки назначено, как известно, на 21 февраля.

Как стало известно журналистам «Биржевого лидера», после непосредственного анонса новинки должны появиться в свободной продаже. В связи с этим уже сейчас компания Samsung занята массовым производством гибкого 5,5-дюймового дисплея для нового гаджета S7 Edge. Это поможет к минимуму снизить нехватку панелей, зафиксированную в минувшем году после выхода S6 Edge. В то время фирма попросту недооценила спрос на первый свой гаджет такого формата с изогнутым экраном. И уже это за собой повлекло нереализованный потенциал продаж, четко отразилось на финансовых результатах. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», для избежания такой ошибки в нынешнем году, вендор из Южной Кореи запустил сразу две линии, A3 и A2, по созданию гибких OLED-панелей для гаджета S7 Edge. При этом в случае необходимости за 30 дней будет выпущено по меньшей мере 9 миллионов единиц данной продукции. Важно добавить: диагональ дисплея в 5,5 дюйма была официально подтверждена, уменьшение объемов экрана нового гаджета выглядит разумным шагом, особенно при сравнении с моделью прошлого года S6 Edge+, что получила такой же экран, как и у гаджета Note 5.

У Samsung Galaxy S7 edge предусмотрена мощная батарея.



Наличие серьезной батареи у модели Galaxy S7 подтверждают данные, появившиеся в базе данных американской Федеральной комиссии связи. Объем аккумулятора будет равен 3600 мАч, в сравнении с тем, что у нового фаблета Note 5, у гаджета S6 edge+ размер батареи составляет 3000 мАч, у Nexus 6P – 3450 мАч. Кроме того, по обнародованным документам, была также подтверждена поддержка технологий Bluetooth, LTE, Wi-Fi ac, NFC.

Как известно, марка Samsung в минувшем году снизила общую емкость батарей флагманов, выбрав самый изящный дизайн. Вышло так, что наиболее слабым местом марок Galaxy S6, Note 5 служит маленькая продолжительность автономного действия. У марки Galaxy S7 edge подобного минуса нет. Вполне возможно, что марка Galaxy S7 сумеет похвастаться более крупной батареей, меньшей, чем у марки Galaxy S7 edge, потому что она уступает по размерам данной модели. Все это журналистам известно, по данным брокера Nord FX.

Samsung производит гибкие дисплеи для S7 Edge
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.