Регистрация    Войти
Авторизация
» » Прошла премьера Galaxy Note 5 и Samsung Galaxy S6 Edge+

Прошла премьера Galaxy Note 5 и Samsung Galaxy S6 Edge+

Категория: Технологии
Прошла премьера Galaxy Note 5 и Samsung Galaxy S6 Edge+Фаблет Galaxy Note 5 и смартфон Galaxy S6 Edge+ на протяжении последних нескольких месяцев обросли домыслами и слухами. Теперь же все точки над «i» полностью расставлены. Оказывается, оба эти долгожданных гаджета презентованы в рамках американского мероприятия в городе Нью-Йорке. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», новинки в себе успешно объединили привлекательный дизайн и передовую функциональность. Из особенностей устройств стоит акцентировать внимание (при учете наличие лучшей в сфере технологии по созданию мобильных дисплеев) на самой сильной камере для съемки фотоснимков самого высокого качества, а также записи видео, поддержке беспроводной зарядки, последних стандартах беспроводной связи, наиболее сильном в настоящее время процессоре, максимально возможном размере оперативной памяти.

Новинкам есть чем порадовать пользователей.


Galaxy S6 Edge+ порадует сенсорным экраном, загибающимся на правую и левую боковые грани корпуса, дисплеем в 5,7 дюйма, созданным в соответствии со специальной технологией Super AMOLED, обладающим разрешением Quad HD. У новинки Galaxy Note 5 дисплей Super AMOLED с форматом Quad HD в 5,7 дюйма, однако в привычном плоском выполнении.

Galaxy Note 5 может похвастаться явно улучшенным пером S Pen с отличным механизмом выброса в один клик. При этом сердцем этих двух гаджетов служит 64-битный восьмиядерный процессор, сформированный по 14-нанометровой технологии. У данного достаточно высокопроизводительного чипа есть дополнительные 4 гигабайта оперативной памяти. Флеш-накопители есть смысл рассмотреть подробнее — их емкость может составлять 64 или 32 гигабайта. Этот факт напрямую связан с тем, что производитель из Южной Кореи использовал передовые чипы памяти, что в значительной мере наращивают производительность, при этом явно уменьшая потребление энергии.

Фаблеты получили главную камеру в 16 мегапикселей с общей системой оптической стабилизации, видео камерой в 5 мегапикселей для селфи и видеозвонков. В оснащении гаджетов — акселерометр, гироскоп, барометр, сенсоры частоты сердечного ритма, магнитометр, сенсоры приближения, а также удобный дактилоскопический датчик для четкой идентификации пользователей по их отпечаткам пальцев. «Питание устройств поддерживается аккумуляторной батареей емкостью в 3000 мАч, которая обладает функцией быстрой зарядки в проводном и беспроводном режиме», - по данным брокера Nord FX.

Прошла премьера Galaxy Note 5 и Samsung Galaxy S6 Edge+
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.