Регистрация    Войти
Авторизация
» » Samsung Galaxy Gear S2 и S6 edge получили премию Global Mobile Awards

Samsung Galaxy Gear S2 и S6 edge получили премию Global Mobile Awards

Категория: Технологии
Samsung Galaxy Gear S2 и S6 edge получили премию Global Mobile AwardsПредставители известной во всем мире корпорации Samsung поведали о награждении смартфона Samsung Galaxy S6 edge, а также смарт-часов Gear S2 наиболее известной премией Global Mobile Awards на выставке Mobile World Congress 2016в Барселоне. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам сайта «Биржевой лидер», смартфон Samsung Galaxy S6 edge с изогнутым экраном, предшественник презентованного на MWC 2016 смартфона Galaxy S7 edge, был отмечен премией Best Smartphone 2015, его награждение, по признанию наблюдателей на рынке, служит подтверждением функциональности дизайна, удобства при повседневном использовании. В категории Best Mobile Handsets & Devices лучшим подключаемым электронным устройством стали о праву «умные» часы Samsung Gear S2, предлагавшиеся сразу в трех разных модификациях – с поддержкой 3G, а также вариант Classic 3G и Classic.

Samsung представила панорамную камеру Gear 360.




Основное внимание средств массовой информации на выставке MWC 2016 уделялось смартфонам Samsung S7 Edge и Galaxy S7. Но южнокорейский вендор вместе с флагманами презентовал несколько других достаточно интересных новинок, в числе которых можно выделить комфортную панорамную видеокамеру Gear 360, готовую составить конкуренцию видеокамере LG 360 Cam. Ключевое предназначение новой модели — съемка с захватом всего, что вокруг оператора происходит. Безусловно, камеру можно использовать параллельно со смартфоном, при помощи которого владелец может при желании отредактировать отснятый видео- и фотоконтент (без настольной системы), а также поделиться им с друзьями.

Материал, снятый при помощи Samsung Gear 360, сохраняется на специальной карте памяти microSD. Важно добавить: камера поддерживает носители с емкостью в 128 гигабайт включительно, а к ключевым преимуществом устройства, которое получило сферический дизайн, можно отнести компактный объем — 66,7 на 56,2 на 60 мм, и вес, что равен 153 г. Два CMOS-сенсора по 15 Мп способны обеспечить разрешающую способность видео и фото у уровня в 3840 на 1920 точек, угол обзора каждой линзы составляет 195 градусов. Примечательно, что готовый материал можно просмотреть в привычном 2D-режиме (в мобильном приложении) и при помощи шлемов виртуальной реальности. Об этом журналистам поведали в брокерской компании Nord FX.


Samsung Galaxy Gear S2 и S6 edge получили премию Global Mobile Awards
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.