Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ноутбук ASUS ROG G752VY стал лучшим

Ноутбук ASUS ROG G752VY стал лучшим

Категория: Технологии
Ноутбук ASUS ROG G752VY стал лучшимНа данный момент времени, если вести речь о высококачественных ноутбуках, на ум приходят две корпорации - Alienware и ASUS. Первая из них принадлежит бренду Dell, она давно уже четко определилась с особенностями и дизайном своих моделей. Вендор из Тайваня в то же время до сих пор активно экспериментирует. Обе эти фирмы отталкиваются от принципов разумности — не стоит комбинировать современные тонкие корпуса с быстронагревающимися и высокопроизводительными компонентами. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Что нравится пользователям ноутбука ASUS ROG G752VY.



Как стало известно журналистам сайта «Биржевой лидер», обновленные модели персональных компьютеров из линии G752 сменили модель G751, которая отвоевала известность в сфере игровых решений и была достаточно высоко оценена пользователями. Как и в минувший раз, производитель предоставил сразу список вариантов с различными дискретными адаптерами, каждый из них поставляться должен в трех-четырех модификациях. Процессоры, по существующим предположениям, будут установлены в самые новые разработки с архитектурой Skylake, а сами SSD-накопители, так сказать, «посажены» на шину PCIe 3.0 x4.
Модель ASUS ROG G752VY поставляется в маленькой коробке с ручкой для удобной переноски. На упаковке — две наклейки с данными о комплектации и конфигурации поставки. В комплект входит кабель питания, блок питания, четыре брошюры и многоразовая стяжка. В модели ASUS G752VY использован дизайн, с которым пользователи успели ознакомиться в модели GX700. Отличий немного, однако они существуют, а в общем внешний вид компьютера — сочетание сложных форм темного корпуса с оранжево-медными вставками.

Несмотря на то что в ноутбуке применен матовый пластик и шлифованный алюминий, некоторая часть элементов не очень практична — они сделаны из soft touch-пластика, что собирает отпечатки пальцев. И все-таки это касается исключительно рабочей области, клавиатуры, а вот к остальным элементам сложно придраться. У компьютера островная полноразмерная мембранная клавиатура с цифровым блоком (NumPad), а главная рабочая зона из прорезиненного пластика «охвачена» специальной алюминиевой накладкой с удобно нанесенными логотипом, названием отдельной серии, пластиковой фактурной вставкой в самой верхней области. Об этом рассказывают специалисты брокера Nord FX.

Ноутбук ASUS ROG G752VY стал лучшим
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.