Регистрация    Войти
Авторизация
» » Microsoft намерен развиваться по новой концепции

Microsoft намерен развиваться по новой концепции

Категория: Технологии
Microsoft намерен развиваться по новой концепцииВо время конференции Build 2016 представители компании Microsoft много и долго рассуждали именно об идеологии искусственного интеллекта, а также об анонсированных предварительных версиях различных интеллектуальных сервисов. Как стало известно журналистам сайта «Биржевой лидер», создателям на конференции подробно было рассказано, какие именно шаги намерена предпринять редмондская компания с целью вступления в новую эру, которая предполагает активное взаимодействие с искусственным интеллектом, а также создание программ, которые будут четко отражать интересы каждого отдельно взятого пользователя, целой сферы или же отдельной компании. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», создателям были показаны улучшения персонального помощника Cortana, а со временем прошел анонс предварительных вариантов облачных сервисов, а также специальных наборов инструментов, которые созданы для эффективного понимания всего окружающего мира, формирования так называемых умных ботов.

Терри Майерсон, являющийся главой подразделения Devices и Windows компании Microsoft, не так давно представил особое обновление Windows 10 Anniversary Update. Именно эта новинка должна стать очередным шагом в направлении воплощения в жизнь идеи компании, а точнее, упрощения взаимодействия компьютера и человека, а также фактической персонализации цифровых устройств. У обновления будет абсолютно новый функционал для Cortana, Windows Ink, а также Windows Hello и игровых проектов.

Microsoft знает, чем удивить публику.



Microsoft презентовала уникальные возможности Универсальной платформы Windows, включая доступ к проактивному интеллекту Cortana, удобному комплекту Windows 10 Anniversary SDK для создателей. Она предложит новые API-интерфейсы, а также инструменты для интеграции последних нововведений операционки Windows 10 в приложения по типу Windows Hello и Windows Ink. Применяя обновленный режим Xbox Dev Mode, любую консоль Xbox One можно применять для создания приложений. На Build 2016 компания из Америки показала то, как создатели смогут применить сервисы, которые входят в набор Cortana Intelligence Suite, для трансформации бизнеса, улучшения жизни людей.

Исследовательский проект Seeing AI находится на стадии создания, однако с его помощью можно уже показать, как новые инструменты будут поддерживать людей с плохим зрением или же вовсе незрячим помогут лучше адаптироваться к окружающей среде. Об этом рассказывают специалисты брокера Nord FX.

Microsoft намерен развиваться по новой концепции

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.