Регистрация    Войти
Авторизация
» » 29 января – день, когда появился первый в мире автомобиль

29 января – день, когда появился первый в мире автомобиль

Категория: В мире
29 января – день, когда появился первый в мире автомобиль Датой возникновения автомобиля принято считать день получения патента на изготовление первого на планете авто. Как стало известно корреспондентам издания для инвесторов «Украина сегодня: Finanso.net», впервые патент на производство самого популярного вида транспорта был предоставлен 29 января 1886 года. Его счастливым обладателем стал изготовитель весьма распространенного нынче автомобиля Карл Бенц. По истечении сорока лет, после объединения в одну компанию, возник известный многим бренд Daimler-Benz, который осуществляет производство всемирно известных автомобилей марки Mercedes-Benz.

С того момента в рамках популяризации автомобилей были использованы самые разнообразные виды рекламной кампании. На протяжении 130 лет своей истории автомобилей, рекламному тренду несколько раз приходилось прибегать к изменению своего направления. Сперва распространялась обычная информация, благодаря которой люди могли познакомиться с таким новым изобретением, как автомобиль. Спустя некоторое время в рекламной кампании начали раскрывать детали характеристик того или иного транспортного средства, причем основное внимание делалось на дизайне и «примочках». Впрочем, и по сегодняшний день при проведении рекламной кампании автомобилей принято использовать тренд, заданный компанией Pirelli. Она составила свой календарь Pirelli, в котором одновременно со своей продукцией были изображены сексуальные, притягивающие взгляд, девушки.

Другие приемы рекламы автомобилей.


На сегодняшний день в рекламе есть еще один прием, помимо «девушек». Это – использование ассоциаций при помощи визуализации авто со всякими хищными животными, демонстрирующими силу, красоту и грацию, равно как и легкое движение Этот подход особо популярен среди представителей компании Nissan.

Еще одно направление в рекламном тренде автомобилей состоит в том, что в презентации транспортного средства его ассоциируют со «стилем жизни». Примером может стать опять-таки Mercedes-Benz. Именно его специалисты внедрили празднование дня рождения автомобиля. Слоганом одного из последних рекламных роликов Mercedes-Benz стала фраза «жизнь – это путешествие».

В Республике Беларусь генеральным представителем Daimler AG стал Автомобильный Дом «Энергия ГмбХ».

Официальный дилер Nissan в Беларуси – компания Драйв Моторс.

Автомобильный Дом «Энергия ГмбХ» и компания Драйв Моторс – партнеры компании ООО «ФБ Трэйдинг».

Фирма «ФБ Трэйдинг» осуществляет поставку автохимии, крепежа, инструмента, абразива и иных расходных материалах, которые используются при техническом обслуживании автомобилей.

Одним из популярнейших продуктов, поставку которых «ФБ Трэйдинг» осуществляет своим клиентам, являются Очиститель тормозов и Растворитель ржавчины. Об этих и остальных продуктов компании, которые насчитывают свыше 80 000 наименований можно познакомиться в каталогах FÖRCH и JONNESWAY.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.