Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ASUS ZenFone 3 чипов Intel быть не должно

В ASUS ZenFone 3 чипов Intel быть не должно

Категория: Технологии
В ASUS ZenFone 3 чипов Intel быть не должноНа днях появились точные данные от том, что слухи о будущей презентации смартфонов из семейства ASUS ZenFone 3, которая была намечена на конец мая, за день до открытия выставки Computex 2016, совершенно не подтвердились, а генеральный глава фирмы Джерри Шен заявил: презентация всех новинок перенесена на конец первого месяца лета. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», последнее поколение смартфонов ZenFone до сих пор планирует ориентироваться на ценовой средний сегмент. По большей части в новых моделях ZenFone 2, что ни для кого не секрет, применяются чипсеты фирмы Intel. И тем не менее ее многочисленные представители уже поведали о ходе работы над данными мобильными чипами. Выходит, что новая серия ZenFone 3 опираться будет на процессоры фирм Qualcomm и MediaTek. Примерно 90 процентов моделей ZenFone 3 могут гордиться чипами Qualcomm, а все остальные 10 процентов новинок базироваться будет на чипах MediaTek.

Руководство компании ASUS поделилось данными о том факте, что фирма начала активно применять разные решения для смартфонов производителя чипов Qualcomm с сентября минувшего года. Именно по этой причине коррективы в политике Intel на производстве смартфонов не будут отражаться, а применение чипов MediaTek и Qualcomm на прибыль не повлияет. По планам компании ASUS, примерно две трети от общего масштаба поставок смартфонов последнего поколения придется на фаблет ZenFone 3 Max, примерно 32 процента - на модели ZenFone 3 и ZenFone 3 Deluxe.

ASUS Zenfone обладает цифровым ТВ-тюнером.




На днях фирма ASUS презентовала смартфон среднего уровня Zenfone Go TV под непосредственным управлением операционной системы Android 5.1 с удобным пользовательским интерфейсом ZenUI. Новинка имеет дисплей в 5,5 дюйма с разрешением в 1280*720 точек, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3. Устройство работает на 4-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 400 с общей частотой в 1,4 ГГц, а за действие графики несет ответственность ускоритель Adreno 305. Объем оперативной памяти LPDDR3 RAM достигает двух гигабайт. Основная особенность новинки — цифровой ТВ-тюнер Sony SMT-EW100, за счет него пользователи сумеют принимать сотни телеканалов по всему земному шару совершенно бесплатно. Об этом рассказывает брокер Nord FX.

В ASUS ZenFone 3 чипов Intel быть не должно


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.