Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ученые заявили об уничтожении Вселенной инопланетянами

Ученые заявили об уничтожении Вселенной инопланетянами

Категория: Технологии
Ученые заявили об уничтожении Вселенной инопланетянамиАстрономы-исследователи из Швеции заявили об очень странном открытии: они полагают, что жители других планет занимаются уничтожением звезд и даже целых галактик. Доклад об этом, подготовленный группой специалистов под руководством профессора шведского университета Уппсалы Беатрис Виллароэль, был опубликован накануне в ведущих иностранных медиаизданиях.

Как удалось выяснить корреспондентам новостного интернет-портала «Украина сегодня: Finanso.net», в своей научной работе ученые-астрономы заявили, что на протяжении длительного периода в поисках внеземных цивилизаций какой-то период времени они наблюдали за открытым космическим пространством.

При этом в определенный момент шведские исследователи обратили свое пристальное внимание на тот факт, что в космосе отдельные источники света (звезды) попросту исчезают без видимых на то причин.

По мнению ученых, в этом может быть замешана высокоразвитая цивилизация инопланетян, технологии которых настолько продвинулись, что позволяют уничтожать светила.

По сообщению Беатрис Виллароэль, она вместе с двумя помощниками проанализировала собранные в ходе исследований данные о 300 тысячах источниках света в ночном небе для того, чтобы проверить, не исчезли ли некоторые из них в последнее время. Один из таких удалось действительно обнаружить.

Шведские исследователи выявили артефакт, исчезнувший совершенно бесследно, однако, по их мнению, это явление нуждается еще, как они понимают, в более предметном изучении.

По предположению ученых, звезды неестественным образом устраняют.


Они не исключают несколько версий таинственного исчезновения звезды. Светило могло пропасть из-за того, что его каким-то неестественным образом элементарно устранили.

Этот момент исследователи намерены прояснить.

Все проведенные к настоящему времени тесты, по словам специалистов, показывают, что речь идет о настоящей звезде, а не о ложном результате.

Пытаясь убедиться, что исчезнувший огонек на ночном небе действительно является исчезнувшей звездой, ученые отбросили сотни других найденных аномалий, оставив только одну версию, которую и обнародовали.

Впрочем, есть и иная версия произошедшего в космосе – это квазары, имеющие возможность снижать яркость, из-за чего сияние многих звезд бывает переменчивым.

Именно поэтому Б. Виллароэль с коллегами намерена проверить свои результаты с помощью самых мощных на сегодняшний день телескопов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.