Регистрация    Войти
Авторизация
» » Что нужно для проведения тюнинга Mercedes Vito?

Что нужно для проведения тюнинга Mercedes Vito?

Категория: Технологии
Что нужно для проведения тюнинга Mercedes Vito? Так уже сложилось, что микроавтобусы наподобие Mercedes Vito созданы для коммерческих нужд. Для их владельцев дизайн и престижный интерьер не играют особой роли, сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net». В значительной степени они обеспокоены простотой в использовании и в отсутствии больших проблем, которых можно избежать с помощью своевременного технического обслуживания, на котором применяется профессиональная автохимия, например, очиститель тормозов, а также осуществляется своевременная замена жидкостей, в том числе и «незамерзайки». Любители комфорта оценят Mercedes V-Class, а специалисты по тюнингу обычно занимаются машинами V-Class. Тем не менее бывают и исключения.

Например, компания Carlex Design полностью переделала Mercedes Vito, который, как известно, стоит намного меньше, чем V-Class. У автомобиля будет агрессивный передний спойлер, задний диффузор, боковые «юбки» и обновленная выхлопная система. Кроме того, по всему кузову уже установлены акценты зеленого и черного цвета. В салоне везде были использованы белая и черная кожа, а шумоизоляция машины существенно улучшена.

Автомобиль оснащен 1,6-литровым турбодизельным мотором мощностью 88 или 114 л. с. Расход топлива у этого переднеприводного авто всего 5,7 литра на сто километров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.