Регистрация    Войти
Авторизация
» » В октябре 2017-го Землю полностью уничтожит «Планета Х» – ученый

В октябре 2017-го Землю полностью уничтожит «Планета Х» – ученый

Категория: Технологии
В октябре 2017-го Землю полностью уничтожит «Планета Х» – ученыйПо версии известного ученого Дэвида Мида, столкновение с «Планетой Х», которое произойдет в 2017 году, полностью уничтожит нашу планету – Землю.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», ученый отметил, что по огромному количеству землетрясений, что наблюдается в последнее время, можно определить начало разрушения Земли. Специалист осуществил все нужные расчеты, итогом чего стало заявление, что в текущем году Земля столкнется с «Планетой Х». Это космическое тело в сентября месяце 2017-го пройдет сквозь созвездие Девы, а уже 5 октября эта планета станет на одну линию с Солнцем и закроет собой небесное светило.

Дэвид Мид уверенно заявил: «На Земле можно заметить масштабные тревожные явления: возросло количество, а также интенсивность землетрясений и грозовых систем. В земной коре начали появляться трещины и провалы, а тепловые волны становятся более длительными и сильными. Это все может быть из-за приближения «Планеты Х».

Ученые отметил, что высшие круги населения уже давно знают об этой угрозе и начали строить для себя бункеры на случай апокалипсиса.

Однако, насколько известно, это далеко не первое заявление исследователей, по которым Земля должна была поддаться риску существования из-за таинственной «Планеты Х». Ранее исследователи уже предупреждали, что она должна уничтожить Землю еще в декабря 2015-го. А вот в космическом агентстве НАСА достаточно часто опровергали подобные слухи, подвергая при этом критике идею существования такой теории гибели Земли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.