Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Беларуси, возможно, уже выпущен клон Touareg – Т600

В Беларуси, возможно, уже выпущен клон Touareg – Т600

Категория: В мире
В Беларуси, возможно, уже выпущен клон Touareg – Т600 Совсем недавно в белорусской столице, по улице Ландера, можно было увидеть автомобиль, который по своим внешним признакам сильно напоминал VW Touareg. Последний имел государственный номер, заканчивающийся на нестандартную цифру 8. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Ходят слухи, что выпуск так называемого клона Touareg, автомобиля с маркировкой Т600, планируется осуществить на белорусском заводе Unison, расположенном в поселке Обчак под Минском. Ранее на этом же заводе осуществлялся выпуск разных марок автомобилей. Среди них самые известные – это Samand, Cadillac и Chevrolet.

В соответствии с заявлением руководителя завода Unison, автомобиль Т600 не производится на заводе, на сегодняшний день выпуск данного автомобиля только планируется. Данный вопрос должен будет обсуждаться во время запланированной в ближайшее время встречи акционеров завода. Сотрудник завода Unison высказал предположение, что автомобиль Т600, замеченный в Минске, был завезен из другой страны в частном порядке.

В ГАИ города Минска сообщили подробности цифры 8, на которую заканчивается номер на Т600. Номера с подобной цифрой предоставляются автомобилям белорусской сборки, в частности МАЗам. В случае если бы завоз этого автомобиля осуществлялся из других стран, то у него были бы традиционные номера, которые бы соответствовали региону регистрации, или же обычные транзиты.

Вопрос, касающийся производства и возможной обкатки автомобиля Т600 в Беларуси, до сих пор не решен, поскольку по цифре номера об этом можно догадаться, однако по заявлению представителя завода Unison, на территории страны этого не произошло.

Завод Unison является партнером компании ООО «ФБ Трэйдинг». Время от времени он осуществляет покупку расходных материалов для обслуживания автомобилей. Это, в частности, касается профессиональной автохимии (растворителя ржавчины, очистителя тормозов и других продуктов) и инструмента.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.