Регистрация    Войти
Авторизация
» » Что наиболее востребовано на АЗС, кроме топлива?

Что наиболее востребовано на АЗС, кроме топлива?

Категория: Технологии
Что наиболее востребовано на АЗС, кроме топлива?Как выяснили корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", любители автомобилей покупают на автозаправочных станциях кроме топлива, еще и другие товары. Многие считают, что на АЗС чаще всего приобретают алкоголь, и в какой-то степени правы. Корпорации анализируют степень востребованности продукции, которая предлагается на АЗС, и на основе полученных результатов делают выводы о расширении ассортимента.

На автозаправочной станции можно приобрести, например, товары для авто, включая очиститель тормозов, незамерзайку и растворитель ржавчины. При этом на полках магазинов представлены различные бренды, но остаются со временем только самые востребованные из них.

Небольшим спросом пользуются товары для автомобилей. Лучше здесь продаются безалкогольные напитки и кондитерские товары. Тройка лидеров: алкоголь, фастфуд, сигареты и другие товары. Автомобильные масла при этом разместились на пятой строчке, автохимия – на седьмой, а принадлежности для авто – на девятой строчке из девяти.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.