Регистрация    Войти
Авторизация
» » Какие автомобили сегодня можно купить за 2000 рублей?

Какие автомобили сегодня можно купить за 2000 рублей?

Категория: В мире
Какие автомобили сегодня можно купить за 2000 рублей? В настоящее время, потратив две тысячи белорусских рублей, в России можно купить не только мобильный гаджет, но даже машину. Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» отмечают, что имеется в виду не новый автомобиль, а тот, который пребывает в хорошем состоянии. Главным образом, если есть такая сумма, можно подумать о продукции АвтоВАЗа. На рынке доступна LADA 2107 в неплохом состоянии, требующая очень незначительной обработки смазками и очистителем тормозов. Когда такие работы завершены, механики традиционно используют специальную пасту для рук, и при этом с эксплуатацией авто возникает гораздо меньше проблем.

За эту же сумму можно стать хозяином седана DAEWOO ESPERO, выпущенного в 1998-1999. В нем есть электрические стеклоподъемники, музыка, а порой и кондиционер, по двигателю объемом 2 литра особых вопросов не возникало.

С аналогичным бюджетом можно подумать над покупкой OPEL VECTRA 1990-1992 годов. Это авто характеризуется большим комфортом, а бензиновый двигатель в 75 л. с. проявил себя весьма хорошо. Правда, на кузове практически всегда можно обнаружить ржавчину или грунтовку.

Американский FORD SCORPIO 1988-1989 годов нужно еще привести в порядок, но он самым лучшим образом подходит для кратковременных поездок. Двухлитровый мотор, скорее всего, отремонтируют, но работать он может еще длительное время.

Почти в ту же сумму обойдется сильно подержанная MAZDA 626 1989-1992 годов. Это авто можно выбрать с мотором в 90, 115, 190 л. с., а бонусом для владельца станут электрические стеклоподъемники и аудиосистема, а в некоторых случаях еще и люк.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.