Регистрация    Войти
Авторизация
» » Инновационный KIA RIO в России

Инновационный KIA RIO в России

Категория: Технологии
Инновационный KIA RIO в РоссииКак передают корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", Kia представила 4-ое поколение седана Rio в Санкт-Петербурге. Вскоре его начнут производить в Ленинградской области, и уже в августе авто поступит в продажу. Если сравнивать с предшественником, то новый Rio имеет колесную базу удлиненную на 23 мм, ширину на 40 мм больше. Дорожный просвет составляет 160 мм.

Объем багажника снизился на 20 л., но в салоне места для пассажиров стало больше. Объем топливного бака увеличен до 50 л., а бачка омывателя - до 4,6 л.

Обновленный седан отличается бензиновым мотором 1,4 л. и мощностью 100 л.с. серии Kappa, а также шестиступенчатой механической коробкой передач и «автомат», двигателем 1,6 л. мощностью 123 л.с.

Среди инновационных функций можно отметить систему бесключевого доступа, светодиодные фонари, кожаный салон, дистанционное открытие багажника, мультимедийную систему с сенсорным экраном, камеру заднего вида, подогрев задних сидений. Выпуск в Ленинградской области предыдущего поколения хэтчбека Rio прекращен, но владельцам все также доступно качественное техническое обслуживание с использованием соответствующих смазок и другой автохимии, включая пасту для рук, необходимую механикам.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.