Регистрация    Войти
Авторизация
» » В автосалонах Минска появился Eclipse Cross от Mitsubishi  

В автосалонах Минска появился Eclipse Cross от Mitsubishi  

Категория: Технологии, В мире
В автосалонах Минска появился Eclipse Cross от Mitsubishi  Новый кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross появился в автосалонах Минска.
 
Машина японской сборки. Двигатель мощностью 150 лошадиных сил работает на 92-м бензине. Базовая модель Eclipse Cross стоит практически столько же, сколько Outlander – около 48 тысяч рублей. Кроме того, предусмотрено 4 фиксированных уровней оснащения – от модели с вариатором за 56 тысяч рублей до топового варианта за почти 74 тысячи рублей.
 


Базовый вариант оборудован электрическим пакетом, электронными ассистентами, климат- и круиз-контролями, двумя подушками безопасности, стереосистемой с портом USB. Рулевую колонку можно отрегулировать под габариты любого водителя, а на заднем сиденье даже очень полные пассажиры будут чувствовать себя просторно. Многие опции и элементы в салоне взяты из прежних моделей.
 
Шины крепятся на легкосплавных дисках R18.
 
Багажник объемом 341 литр можно увеличить до 488 литров за счет перемещения заднего сиденья.
 
Приятно удивит владельцев Eclipse Cross тишина в салоне – кузов полностью звукоизолирован
 
Новый автомобиль хорошо слушается руля. На дороге держится уверенно и устойчиво, тем более что водитель может выбирать один из трех режимов, которые учитывают характеристики дорожного покрытия.
 
СТО дилеров Mitsubishi готовы предложить полный набор для техослуживания Eclipse Cross – продукты автохимии ведущих брендов, специальные инструменты для ремонта любой сложности, сверла и пр.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.