Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лучшие марки Jaguar Land Rover для дальних путешествий

Лучшие марки Jaguar Land Rover для дальних путешествий

Категория: В мире
Лучшие марки Jaguar Land Rover для дальних путешествийКак считает дилер Jaguar Land Rover, лучшими моделями для дальних поездок являются Jaguar F-Pace и Range Rover Evoque.


Как считает дилер Jaguar Land Rover, лучшими моделями для дальних поездок являются Jaguar F-Pace и Range Rover Evoque.

У Jaguar F-Pace вместительный багажник, что оценят туристы, и отличная шумоизоляция, что делает поездку неутомительной. Удобные кресла с подголовниками обеспечивают комфортабельную посадку, что минимизирует усталость от долгого сидения. Комфорта в салоне добавляют климат-контроль, раздельный подогрев сидений, розетка на втором ряде сидений, подстаканники. А водителю длительную поездку облегчают полностью цифровая панель, с которой легко считываются контрольные данные, и бортовая навигация, которая считывает информацию с дорожных знаков и дает голосовые подсказки.

Range Rover Evoque – приземистый автомобиль, что облегчает прохождение крутых поворотов на хорошей скорости. Это качество особо ценимо на горных серпантинах. Бензобак машины вмещает почти 70 литров топлива, что дает возможность преодолевать значительные расстояния без подзаправки – как минимум 500 километров (расход топлива у этого авто – 12 литров на 100 километров).

Оба автомобиля отличаются повышенной устойчивостью на дороге, заносы даже на скольких дорогах для них не страшны.

По-прежнему среди любителей гламура пользуется спросом Land Rover Discovery. Производитель отказался от рамы, и сейчас это авто весит на полтонны меньше прежних вариаций.

Чтобы быть полностью уверенным в своем «железном коне», при обработке растворителем ржавчины, замене незамерзайки и использовании другой автохимии следует пользоваться продукцией лучших торговых марок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.