Регистрация    Войти
Авторизация
» » В результате ДТП в Запорожье три человека погибли

В результате ДТП в Запорожье три человека погибли

Категория: Происшествия
В результате ДТП в Запорожье три человека погиблиНесмотря на все предупреждения инспекторов ГАИ, а также службы МЧС, о правилах поведения на автомобильной дороге во время движения транспортных средств, ежедневно в Украине происходят дорожно-транспортные происшествия, в которых зачастую гибнут люди. Одно из таких ДТП произошло сегодня 10 сентября 2013 года в городе Запорожье.

Так, транспортное средство отечественного производства ЗАЗ-110206, осуществляя движение на большой скорости, протаранило столб. Вследствие аварии на месте погибли трое человек, пассажиры автомобиля, а также пострадали двое несовершеннолетних детей, которых в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимационное отделение областной детской больницы Запорожья, передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”, ссылаясь на сообщение пресс-службы ГосЧС Украины в регионе.

Известно, что в 00 часов 15 минут 10 сентября 2013 года в городе Запорожье на улице Истомина водитель легкового транспортного средства отечественного производства ЗАЗ-110206 значительно превысил допустимую на участке автодороги скорость, в результате чего не справился с управлением автомобиля и совершил наезд на препятствие в виде электроопоры, добавили в ведомстве.

От полученных травм на месте ДТП скончались три человека, а еще два ребенка, 2012-го и 2008 годов рождения получили тяжелые ранения и были госпитализированы в реанимационное отделение областной детской больницы Запорожья.

Напомним, ранее издание сообщало, что на объездной дороге под Одессой автомобиль иностранного производства Mitsubishi Galant столкнулся с груженой фурой с прицепом.

Известно, что дорожно-транспортное происшествие случилось седьмого сентября 2013 года около 23 часов. Причиной трагической аварии стала неудачная попытка водителя легкового транспортного средства "проскочить" перед груженой фурой с прицепом, которая осуществляла движение по главной дороге.

Как выяснилось позже, в легковом транспортном средстве Mitsubishi Galant находилось три человека: водитель (молодой парень), молодая девушка, которая сидела на переднем сидении, а также пожилая женщина.

Сообщим, что в результате сильного удара при столкновении двух транспортных средств пожилая женщина, которая находилась на заднем сидении позади водителя, скончалась на месте инцидента от полученных травм. Двум молодым людям – парню и девушке, занимавшим передние места в автомобиле Mitsubishi Galant, жизни спасли вовремя открывшиеся подушки безопасности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.