Регистрация    Войти
Авторизация
» » Что сейчас известно о новом автомобиле Touareg

Что сейчас известно о новом автомобиле Touareg

Категория: В мире
Что сейчас известно о новом автомобиле Touareg Уже на апрель 2017 года на Шанхайском автосалоне запланировано проведение презентации третьего поколения SUV Volkswagen. Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» отмечают, что возможность увидеть патентные снимки новинки есть уже сегодня в режиме онлайн. Новый Touareg был создан на одной модульной платформе со следующим поколением Porsche Cayenne и Audi Q7. Внешне он похож на T-Prime Concept GTE – концепт, который представила компания в китайской столице на автошоу Auto China. Кроме того, в широкой радиаторной решетке и узких фарах отмечаются черты Passat.

В соответствии с информацией Auto Motor und Sport, первым на рынке появится Touareg. У него трехлитровый дизельный двигатель мощностью в 270 л.с., а также бензиновая «шестерка» с 340 л.с. Модель будет оборудована и гибридной установкой из бензинового двигателя на 252 л.с. и электрическим мотором на 100 киловатт. Можно легко догадаться, что для технического обслуживания новой модели производитель будет советовать только самые лучшие смазки и иную автохимию, после которой механикам, обслуживающим авто, не обойтись без специальной пасты для рук.

Touareg будет оснащен шоссейным автопилотом и новой мультимедийной системой с возможностью управления жестами. Сборка машины состоится на заводе в Братиславе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.