Регистрация    Войти
Авторизация

Geely о новинке бренда.

Категория: Технологии
Geely о новинке бренда.Представители Geely рассказали о новинке бренда. Очередной моделью оказался паркетник Icon, серийный вариант концепта, презентованного в минувшем году. Автомобиль не слишком отличается от шоу-кара, разница заметна исключительно в деталях. Так, традиционные двери поменяли на распашные, оформление задних фонарей несколько упростили. Машину украсили выштамповкой по сторонам по аналогии с XRay и Vesta от Lada .

Базой автомобиля выбрана платформа модульной конструкции ВМА, она же использовалась еще в одном паркетнике бренда с обозначением SX11. Салон оборудован двумя дисплеями, один нужен для контроля работы приборов, другой обеспечивает функционирование мультимедиа-системы. Предлагаются опции в виде системы для кругового обзора и автоматической парковки, а также панорамное исполнение крыши.

Первое время Icon возможно будет приобрести в бензиновой вариации агрегата на 177 «лошадей» с объемом в 1,5 л. С ним будет работать коробка-робот: 7 ступеней плюс два сцепления. На рынке Китая машину предложат уже в текущем году, хотя ее цену пока не называли. В Беларуси возможно проведение техобслуживания авто этой марки с применением высококачественных пластиковых хомутов и подходящей автохимии.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.