Регистрация    Войти
Авторизация
» » Mercedes представил обновленный V-класс

Mercedes представил обновленный V-класс

Категория: В мире
Немецкая компания Mercedes представила обновленную версию популярного автомобиля V-класса. Внешне узнать новинку можно по новой радиаторной решетке и переднему бамперу, получившему расширенный воздухозаборник. В качестве дополнительной опции предлагается пакет с хромированными вставками и агрессивным дизайном передней части кузова.

В обновленном минивэне опционально можно выбрать колесные диски размером от 17 до 19 дюймов, расширена цветовая гамма кузова.

Интерьер обновленной версии не претерпел значительных изменений. Среди нового дефлекторы вентиляционной системы, получившие дизайн в виде колеса турбины. Есть некоторые изменения в отделке салона, но в основном, все как прежде, включая мультимедийную систему.

В новом минивэне появилось несколько новых опций, облегчающих вождение. В частности, благодаря функции автоматического торможения можно избежать аварийных ситуаций, вызванных невнимательностью или внезапным появлением препятствий на дороге. Новая система умеет распознавать пешеходов.

Отметим также автоматизацию контроля освещения.

В качестве силового агрегата предлагается алюминиевый 2-литровый мотор с 4-мя цилиндрами ОМ 654. Улучшенная система очистки отработанных газов привела к соответствию V-класса экологической норме Euro 6d-Temp. В зависимости от пожеланий клиенты могут выбрать 190-сильный или 239-сильный мотор. Коробка переключения передач только автоматическая 9-ступенчатая 9G-Tronic.

У новинки полный привод (версия 4Matic). В продажу новый минивэн поступит в марте этого года по цене от 36 990 евро (цена актуальна для немецкого рынка).

Официальное представление широкой публике состоится в рамках мотор-шоу в Женеве (Швейцария), где с новинкой можно будет ознакомиться более подробно. Вместе с V-классом компания представит прототип автомобиля EQV с электромотором.

Отметим надежность автомобилей бренда Mercedes, но чтобы авто прослужило верой и правдой максимальный срок, за ним нужен правильный уход, в частности, с применением качественной автохимии, а в зимний период нужно использовать качественную незамерзайку.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.