Регистрация    Войти
Авторизация
» » Компактный кроссовер SX11 от «Белджи»

Компактный кроссовер SX11 от «Белджи»

Категория: В мире
Компактный кроссовер SX11 от «Белджи»Компактный кроссовер SX11 от «Белджи» появился возле Национальной библиотеки в Минске. Здесь проходит Европейский автомобильный конгресс, участники которого смогли лично осмотреть новинку машину ранее не демонстрировали общественности, хотя из информации о производстве авто секрета не делали.

Но Geely SX11 уже показывали в Москве на моторшоу минувшего года. Для транспортного средства характерны стильный вид и достойная проработка элементов. О китайском происхождении здесь ничего не напоминает, ни оформление интерьера, ни особенности хода автомобиля. Но сертификация еще не пройдена, поэтому машину привезли к библиотеке на автовозе.

Салон оснащен мультимедиа-системой с монитором сенсорного типа. Внутри достаточно места даже для высоких пассажиров, водителю будет вполне комфортно. Приятными нюансами стали панорамная крыша и переключение на спорт-режим специальной кнопкой, а также электронное исполнение панели приборов.
Предполагается, что на местном рынке машина будет продаваться как Coolray, но лишь в 2020 году. Пока налажена сборка крупноузлового типа, но автомобили бренда уже обслуживаются на специализированных станциях, где есть все необходимое, от современных смазок смазки до эффективной пасты для рук.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.