Регистрация    Войти
Авторизация
» » Jeep Cherokee стал самым безопасным - IIHS

Jeep Cherokee стал самым безопасным - IIHS

Категория: Технологии
Jeep Cherokee стал самым безопасным - IIHSИнститут IIHS (США) назвал наиболее безопасным современным авто очередную генерацию Jeep Cherokee. За пятилетний период продукции этой марки не присваивалась столь высокая оценка, что говорит о существенных конструктивных усовершенствованиях .

Эксперты проанализировали поведение транспорта в условиях умеренных столкновений, проверили перекрытие в местах расположения водителя с пассажиром. Крыша и подголовники тоже прошли контроль на предмет прочности. По итогам тестов Cherokee оказался в том же классе по безопасности, что и Volvo XC60, Honda Pilot.

В американском институте IIHS оценивали качество управления авто в нештатных ситуациях. Подобная оценка наверняка позволит повысить востребованность внедорожника, обладающего хорошими ходовыми и техническими параметрами. В авто есть интересные и удобные опции, способные помочь водителю при появлении дорожных сложностей. Но обслуживать и ремонтировать Cherokee нужно только с применением фирменных смазок, потребуется и профессиональная паста для рук. Машина хороша и в городских передвижениях, и в поездках за город. Ее практичность и безопасность ценят любители рыбной ловли, охоты, отдыха на природе, независимо от возраста.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.