Регистрация    Войти
Авторизация
» » Автосалон в Женеве в 2019 г.

Автосалон в Женеве в 2019 г.

Категория: В мире
Автосалон в Женеве в 2019 г.Во время проведения автосалонов производители показывают публике обновки и концепты будущего. Для посетителей мероприятий это прекрасная возможность увидеть в одном месте продукцию разных автозаводов и тюнинговых ателье. Женевский автосалон традиционно открывает двери в начале весны. В 2019 году мероприятие сконцентрируется на основных тенденциях: растущей популярности кроссоверов и двигателях на альтернативном топливе.

Среди новинок автосалона выделим электрокар Polestar 2, разработанный дочерней компанией известного бренда Volvo. У автомобиля два электромотора, благодаря чему автономность хода достигает 500 км. Его производство решили наладить в Китае. Цена на европейском рынке – от 40 тыс евро.

Помимо появления новых автозаводов, специализирующихся только на электрокарах, автомобили с электромоторами начинают активно разрабатывать производители авто на традиционном топливе (бензин, дизель). Так японский бренд Honda покажет в Женеве заднеприводный хэтчбек с электродвигателем. Внешне он напоминает первое поколение Civic.

Французский бренд Peugeot презентует на выставке заряженную версию 208-й модели. Она получила турбонаддув бензинового и дизельного варианта, что сделало ее динамичней, мощней и быстрей. Оценят любители активной езды.

Еще одна французская компания Renault покажет на выставке компактный хэтчбек Clio в необычном исполнении салона. Пока речь идет об ограниченном выпуске. Нет информации о скором появлении новинки у официальных российских и белорусских дилеров. В то же время в официальных пунктах продаж можно приобрести другие модели французского производителя. Все они обслуживаются на фирменных станциях с наличием качественных инструментов и сверл для любых видов работ.

Из новинок грядущего автосалона на белорусском рынке можно будет приобрести подвергшийся обновлению кроссовер Mitsubishi ASX. Новинка получила доработанную мультимедийную систему и улучшенный силовой агрегат.

И еще о кроссоверах. Корейский производитель Hyundai везет в Женеву спорт-версию Tucson N Line, Mercedes – GLC, Volkswagen – Touareg, заявленный как самый мощный среди кроссоверов с дизельными моторами, Skoda – компактный Kamiq.

Немецкая компания Mercedes также представит концептуальный электрокар Concept EQV и мощный универсал CLA Shooting Brake.

Американская компания Jeep, чье название стало нарицательным для всех автомобилей класса внедорожники, представит в Женеве Cherokee Trailhawk и специальные версии Cherokee, Compass, Renegade (все с добавлением буквы S).

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.