Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы худшие модели российских авто

Названы худшие модели российских авто

Категория: В мире
Названы худшие модели российских автоЭксперты проанализировали производимые в России автомобили и составили антирейтинг – наиболее неудачные модели, которым присущи множественные недоработки и проблемы с качеством.

На первое место в списке самых проблемных автомобилей эксперты поставили внедорожник УАЗ «Патриот». Автомобиль производится без серьезных изменений на протяжении 14 лет. За этот долгий срок так не были устранены многочисленные недоработки. Среди наиболее серьезных проблем «Патриота» - ржавчина, которая проявляется в течение нескольких лет после начала эксплуатации. На низком уровне надежность основных узлов, причем ситуацию не спасает даже регулярное обслуживание с установкой пластиковых хомутов и заменой комплектующих.

На втором месте оказался седан бюджетного класса Datsun mi-Do. Так сейчас называется Лада «Калина» после ряда изменений. Производитель обещал россиянам «японское качество», но слова оказались ничем не подкрепленными.

На третьем месте худших автомобилей Nissan Almera. Производитель заявлял о более высоком классе, нежели Renault Logan, на базе которого он построен, однако в действительности различий практически нет.

Следующее место у кроссовера SsangYong Actyon. Основные проблемы – гаснущие часы и другие неприятности с электроникой. На пятом месте расположился Ford Focus 3, оказавшийся значительно хуже предыдущего поколения. Основной проблемой модели назвали неудачный мотор вкупе с роботизированной коробкой, да и цена совершенно не соответствует.

Проблемным местом китайского кроссовера Lifan X60 эксперты назвали неподобающее качество сборки и слабую обработку от коррозии. Даже лучшая автохимия не способна помочь.

Замыкает рейтинг проблемных авто компактный седан Chevrolet Cobalt. Основные претензии к качеству отделочных материалов – обивка сидения и руля начинают затираться после 70 000 км пробега.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.