Регистрация    Войти
Авторизация
» » Создано обезбаливающее, которое помогает восстановиться после химиотерапии

Создано обезбаливающее, которое помогает восстановиться после химиотерапии

Категория: Технологии
Создано обезбаливающее, которое помогает восстановиться после химиотерапииРазработать новый обезболивающий препарат для больных, перенесших курс химиотерапии удалось британским ученым, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Fianso.net».

Результаты своих исследований медики поместили в одном из популярных научных изданий.

Необходимо подчеркнуть, что из-за угнетения и истощения иммунных функций человеческого организма, вызванных повреждение сосудов, расположенных поблизости от нервных окончаний, при лечении эти видоизменения стали основной проблемой химиотерапии.

Функции нового химпрепарата, который предложен британскими медиками, направлены на то, чтобы снизить болевые ощущения, которые процессу химиотерапии сопутствуют.

В принципе, как и ожидалось, эффект произведенный препаратом дал положительный результат, о чем эксперты заявили по результатам полученных испытаний. Этот медпрепарат, к настоящему времени, прошел соответствующую стадию испытаний на лабораторных грызунах. Предстоит завершающая стадия тестирования, поэтому исследователи очень надеются, что очень скоро будет начато массовое производство этого лекарства.

Выработка человеческим костным мозгом белых кровяных телец – лейкоцитов, отвечающих за иммунитет в результате применения противоопухолевых лекарств очень серьезно подавляется, что является одним из негативных побочных последствий этой терапии.

Химиотерапия также приводит к другим неблагоприятным последствиям, в числе которых беззащитность человеческого организма перед инфекциями, проникающими в организм через легкие, кишечник, мочевыводящие пути и половые органы, кожу и рот.

За счет снижения болей, лечение проводится в благоприятных для организма условиях.


Помогая преодолевать возникающие боли, новое средство, по словам специалистов, дает возможность продолжить лечение в более благоприятных для организма условиях.

В сравнении с обычными лекарствами противовоспалительной нестероидной формы, усовершенствованные препараты обладают меньшим спектром побочных эффектов.

Специалистами, кроме этого, была разработана усовершенствованная методика лечения раковых заболеваний, основанной на факторе образования метастаз, главном свойстве раковых клеток. Излечение происходит, как рассказали ученые, за счет направления клеток в необходимом для выздоровления организма направлении.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.