Регистрация    Войти
Авторизация
» » Изменение военной доктрины РФ: одной из задач является недопущение Майдана

Изменение военной доктрины РФ: одной из задач является недопущение Майдана

Категория: В мире
Изменение военной доктрины РФ: одной из задач является недопущение МайданаРоссийская Федерация будет рассматривать возможность корректировки своей военной доктрины. В данном рассмотрении будут приниматься во внимание события «арабской весны», а также кризис и смена власти в Украине. Как сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net». Об этом уведомил заместитель секретаря российского Совета безопасности Михаил Попов.

Он заявляет, что «все факты указывают на то, что руководство Соединенных Штатов Америки, а также НАТО не прекращают линию эскалации обостренных отношений с Российской Федерацией». По мнению Михаила Попова, «ведущие государства мира» приступают к использованию экстремистских групп, частных военных компаний и демонстрантов вместе с традиционными формами военных действий для того, чтобы привести к достижению своей цели.

Готовность корректировки военной доктрины России планируется до конца года. Как известно, в последний раз она обновлялась в 2010 году.

По словам Михаила Попова, в дальнейшем Россия также будет рассматривать предполагаемое расширение НАТО или какое-либо развитие военной инфраструктуры рядом с границами России как угрозу.

Напомним, первого сентября генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что для возможности противостояния агрессии Российской Федерации будет рассматриваться вопрос создания подразделений, которые будут в состоянии развернуться в Восточной Европе в течение 48 часов.

Гуманитарный конвой или методика захвата чужих территорий.


Экс-советник Путина Андрей Илларионов сообщает, что Украина действует ошибочно, и это может привести к плачевным результатам. «Все нынешние действия Путина на языке международного права называются легализацией агрессии», - так сообщил Илларионов.

«Ввод «гуманитарного конвоя», «миротворческих войск» является этапом отработанной методики по захвату чужих территорий. Методика рассчитана на то, что сначала на захватываемой территории действуют диверсанты и террористы, после выясняется их неспособность противостоять Вооруженным силам страны, в которой они действуют.

Вот тогда появляются «миротворческие войска», «гуманитарные миссии» якобы с целью помощи террористам. Однако их истинные цели - легализация сепаратизма, аннексии и терроризма. Эта методика уже применялась агрессором – в Южной Осетии, в Абхазии, в Приднестровье...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.