Регистрация    Войти
Авторизация
» » Республиканец Маккейн жестко раскритиковал президента Обаму и обвинил его в смертях граждан Украины

Республиканец Маккейн жестко раскритиковал президента Обаму и обвинил его в смертях граждан Украины

Категория: В мире
Республиканец Маккейн жестко раскритиковал президента Обаму и обвинил его в смертях граждан УкраиныСенатор Соединенных Штатов Америки, республиканец Джон Маккейн выступил с жесткой критикой в сторону американского президента Барака Обамы, которого он считает ответственным за то, что США никак не может предоставить Украинскому государству оружия. Об этом сообщает «Радио Свобода».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», сенатор утверждает: «Мои избиратели мне не верят, когда я говорю им, что после того, что делает российский президент Путин, мы до сих пор не предоставили оружие Украине. Также они не верят, что мы можем все время наблюдать, как граждане Украинского государства просто умирают в то время, как мы даже не передаем им для своей же защиты оружие. История обязательно будет судить этого главу государства не только как неудачного президента, но как того, кто несет полную ответственность за бессмысленную гибель невинных украинцев».

Таким вот образом американский сенатор Джон Маккейн отреагировал на последние сообщения о движении на украинском Донбассе, а также вблизи украинских границ российских вооружений и войск.

Стоит отметить, что во время украинского кризиса республиканец, американский сенатор Джон Маккейн уже не первый раз выступает с критикой действий администрации Барака Обамы. Так, в декабре месяце 2013 года, когда на Майдане в Киеве был самый разгар событий, Маккейн посетил Украину, где выступил в поддержку собравшихся на демонстрации, требовавших от тогдашнего президента Януковича не отказываться от евроинтеграции и наказать виновных в расправе над активистами 30 ноября людей.

Примечательно также и то, что после последних промежуточных выборов республиканцы значительно укрепили свою позицию в Палате представителей, а также получили большинство в Сенате.

Наступление террористов может начаться уже 16 ноября.


Согласно мнению аналитиков, это может заставить американского президента Барака Обаму, являющегося демократом, изменить какую-то часть своей администрации.

Ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net» уже сообщало, что согласно заявлению журналиста Андрея Цаплиенко, которое он сделал на своей странице в социальной сети Facebook, уже 16 ноября текущего года террористы начнут широкомасштабное наступление на позиции сил антитеррористической операции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.