Регистрация    Войти
Авторизация
» » Дж. Маккейн: США намерены надавить на РФ, продавая Украине свой газ

Дж. Маккейн: США намерены надавить на РФ, продавая Украине свой газ

Категория: Финансы
Дж. Маккейн: США намерены надавить на РФ, продавая Украине свой газРуководитель делегации сенаторов Соединенных Штатов Америки выдвинул предположение, что на Российскую Федерацию можно серьезно повлиять, применив экономические санкции в ее отношении, однако это будет сделано в том случае, если военные Вооруженных сил России пересекут восточную границу Украины. Информацию об этом передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”, ссылаясь на заявление Дж.Маккейна, которое он сделал во время пресс-конференции в столице Украины Киеве.

Санкции обязательно будут влиять на РФ.


Сообщим, что Маккейн отметил: “По нашим предположениям, если применить экономические санкции на Россию, то это должно серьезно повлиять на нее, а также на решения ее властей, так же как это было и в Иране. Все мы согласны, что в результате именно такой работы иранцы сели с нами за стол переговоров. Экономические санкции против отдельных лиц, против правительства, компаний – все это очень важная вещь, и она обязательно будет иметь свое непосредственное влияние”.

Также глава сенаторов США выразил глубочайшую озабоченность по поводу того, что войска Вооруженных сил армии Российской Федерации продолжают заходить на территорию Украины, и чем далее – тем глубже они проникают, а также находятся у восточной границы.

Он выразил серьезную озабоченность по поводу того, что российские войска все глубже заходят на территорию Украины и накапливаются у восточной границы.

Нарушения России будут сопутствовать действиям США и ЕС.


Он выразил серьезную озабоченность по поводу того, что российские войска все глубже заходят на территорию Украины и накапливаются у восточной границы.

Также Джон Маккейн заверил: “Не могу сказать однозначно, какой будет наша незамедлительная реакция, однако в случае, если такие нарушения будут продолжаться и далее, то США и ее союзники в Европейском союзе тут же начнут действовать”.

Стоит отметить и тот факт, что Маккейн заявил о том, что все без исключения сенаторы США поддерживают Украину. “Все мы объединились в поддержку территориальной целостности и суверенитета Украины”, - сказал он.

Поставки сжиженного газа из США в Украину - давление на РФ.


В свою очередь Джон Гувен, еще один сенатор Соединенных Штатов Америки, заявил, что США может без каких-либо проблем поставлять украинскому государству сжиженный газ, а значит, тем самым оказывать давление на Российскую Федерацию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.