Регистрация    Войти
Авторизация
» » 17 декабря Янукович и Путин планируют провести встречу в Москве

17 декабря Янукович и Путин планируют провести встречу в Москве

Категория: Украина
17 декабря Янукович и Путин планируют провести встречу в МосквеЗаседание межгосударственной комиссии Украины и России состоится 17 декабря в Москве, сообщает пресс-секретарь президента Российской Федерации Песков Дмитрий. Это стало известно благодаря корреспондентам издания "Украина сегодня: finanso.net".

Дальнейшие перспективы Украины.



По словам Пескова, президенты Украины и России Янукович В. Ф и Путин В. В. обсудили повестку дня межгоскомиссии на встрече в Сочи, которая состоялась в прошлую пятницу.

Он рассказал, что в контексте этого заседания межгосударственной комиссии Украина-Россия президенты стран "обменялись своими мнениями по отношению возможного развития и продолжения кооперации в высокотехнологичных областях и промышленности, особенно в судостроении и авиастроении, космической сфере и ракетостроении".

"Янукович и Путин, в свою очередь, проанализировали нынешнее перспективы и состояние двустороннего сотрудничества в кредитно-финансовой сфере", - добавил пресс-секретарь Песков.
Он также отметил, что "по этим всем темам переговоры в кратчайшие сроки будут возобновлены на более профессиональном уровне".

Западные правительства в шоке.



"Слышал, мол, Виктор Федорович Янукович сегодня подписал в Сочи стратегическое соглашение с РФ, которое включает сумму на 5 млрд., в том же числе и авансовые платежи, цена за газ - 200 долларов, и соглашение, в котором сказано о присоединении к Таможенному союзу", - заявил в своем Твиттере журналист Британии, также редактор журнала Economist Лукас Эдвард.

Кроме всего этого, по информации Эдварда, президент Украины якобы получит 15 млрд. долларов от Путина. Лукас также утверждает, что Виктор Федорович якобы дал обещание Путину, что Украина вступит в Таможенный союз до начала 2015 года.
Исходя из его слов, детали еще были разработаны в Москве, а "правительства западных стран шокированы".

Ранее стало известно, что нардеп Украины из партии "Батькивщина" Томенко Николай обратился к президенту Украины с требованием объяснить некоторые детали "стратегического соглашения" с Россией, которое якобы было подписано.

С начала 21 ноября в Киеве, а также в других украинских регионах проходят акции протеста недовольных по поводу принятия решения властей Украины остановить дальнейшую подготовку к подписанию договоренности об ассоциации с Европейским союзом
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.