Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путина все неправильно поняли, - Песков

Путина все неправильно поняли, - Песков

Категория: В мире
Путина все неправильно поняли, - ПесковПресс-секретарь государства Дмитрий Песков сообщает, что президент Российской Федерации Владимир Путин говорил не о получении Восточной Украине государственности, а о включающих переговорах внутри Украины.

Как сообщают корреспонденты здания «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на «ИТАР-ТАСС», Дмитрий Песков отметил: «Подверглась обсуждению информация о том, что президент Российской Федерации призывал к переговорам о государственности Восточной Украины. Однако стоит перечитать его заявление и сразу станет ясно, что это не так». Также он сказал: «Владимир Путин сообщал о необходимости срочных инклюзивных переговоров, о начале которых упоминалось давно еще в документах. И эти документы были подписаны в различных форматах. Это переговоры внутри Украины.

Переговоры, которые приведут к решению взаимоотношений с восточными регионами, где будут учитываться интересы Восточной Украины: как, в какой степени, с помощью чего и так далее. Именно это имел в виду президент».

Только Украина имеет возможность достигнуть соглашения с террористами.


Песков сообщил, что в речи президента Российской Федерации Владимира Путина все предельно ясно, и нет никакой информации о придании какого-либо статуса, это все ложное понятие.

«Лишь Украина имеет возможность достигнуть соглашения с боевиками о решении конфликта. И сделать это можно, учитывая интересы жителей. Ни о какой договоренности между президентами Украины и России не может идти речь. Так как этот конфликт не между Россией и Украиной, а внутри самой Украины», - в заключение сказал Песков.

Напомним, что ранее рассматривалась информация о сообщении Владимира Путина.

«Требуется немедленно внести в обсуждение вопрос политической организации общества и государственности на Восточной Украине, затем чтобы обязательно предоставить законные интересы жителей», - говорит президент России.

Также он выступал с обращением к сепаратистам, в котором была просьба об освобождении из окружения украинской армии. По его мнению, боевики добились некоторых успехов и потому могут позволить украинским военным уйти, в целях избежания неоправданных жертв, где, как мы заметили, выступление было направлено «Новороссии».

Владимир Путин заявил о необходимости срочно прекратить военные действия юго-востоке Украины, а также о возобновлении инфраструктуры этой области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.