Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Мексике найдена мумия инопланетянина, который погиб в 1947 году в Розуэлле

В Мексике найдена мумия инопланетянина, который погиб в 1947 году в Розуэлле

Категория: В мире
В Мексике найдена мумия инопланетянина, который погиб в 1947 году в РозуэллеУфолог из Мексики Джеймс Муассан, также известный как ведущий телевизионной программы «Третье тысячелетие», заявил о том, что он является обладателем снимков мумии пришельца, который скончался шестьдесят восемь лет тому назад в Розуэлле, где вроде как потерпела крушение летающая тарелка. Сенсационные кадры уфолог пообещал показать 5 мая 2015 года перед десятитысячной аудиторией в Мехико, пишут средства массовой информации России.

Джеймс Муассан уверяет, что имеет неопровержимые факты, которые доказывают, что инопланетная цивилизация существует. Ученый загрузил в сеть видеозапись, которая подтверждает подлинность фотоснимков с мумией инопланетного существа. На снимках запечатлено маленькое мумифицированное тельце пришельца с крупным черепом, оторванным от тела. Рост пришельца не превышает девяноста сантиметров. "Одного глаза у пришельца нет, но даже это не мешает понять, что размеры глаз значительно больше человеческих. Нос у инопланетного существа очень маленький, а на месте ушей расположены отверстия. Зубы у инопланетянина абсолютно отсутствуют. Верхние и нижние конечности слишком тонкие, предположительно, с четырьмя пальцами", - сообщает уфолог. Цвет кожи существа розовато-серый. "Это не классический серый пришелец, он больше похож на человека, чем остальные гуманоиды, может быть, это гибрид", - констатирует Муассан.

Это будет мировая сенсация.


Исследователь уверен, что правительство намеренно скрывает факт обнаружения мумии инопланетянина. Обнародованы сенсационные слайды с изображением мумии пришельца будут 5 мая 2015 года в присутствии журналистов, ученых и специалистов НАСА.

Мауссан заверяет, что снимки подлинные, никакого фотомантажа или подрисовок. В Мексике ожидается сенсация мирового уровня. Ожидается, что на этом событии будут присутствовать специалисты из НАСА, астронавты из Америки, а также журналисты международных СМИ. Мауссан анонсировал выход на публику 88-летнего свидетеля тех давних событий, когда НЛО потерпело крушение в Розуэлле, штате Нью-Мексико, чем еще больше эпатировал зрителей.

Уже на протяжении более чем пятидесяти лет продолжаются споры вокруг падения НЛО в Розуэлле в 1947 году. В СМИ поступили видеоматериалы, на которых зафиксирована процедура вскрытия инопланетянина, вызвавшая весомый общественный резонанс. Однако стоит признать, что многие ученые признали видео подделкой, а власти США данную ситуацию комментировать отказались.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.