Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Донецком аэропорту нашли тела «киборгов» со связанными руками

В Донецком аэропорту нашли тела «киборгов» со связанными руками

Категория: Украина
В Донецком аэропорту нашли тела «киборгов» со связанными руками Сегодня, 16 февраля, в Сеть попали шокирующие и ужасающие фотографии. Их автором стал британский журналист канала Channel 4 News Алекс Томпсон. Фотографии были сделаны им сегодня в непосредственной близости от Донецкого аэропорта. Как сказал сам Томпсон, его в аэропорт пригласили представители боевиков. Такую информацию удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Фотографии двух тел украинских солдат журналист-представитель британского телевидения опубликовал. Всего, как он рассказал, он видел шесть замерзших тел, рядом с которыми стояла сожженная боевая машина, принадлежащая украинской армии. Руки всех погибших были связаны проводом белого цвета, на них была надета форма украинских военных. Боевики сообщили журналисту, что это тела украинских «киборгов». Об этом автор снимков подробно написал в своем блоге. Журналист поведал все, что увидел своими глазами, и попросил не искажать сказанное им и опубликованные им материалы.

На фотографиях запечатлены погибшие в Донецком аэропорту украинские военные, на снимках отчетливо видно, что руки у них связаны. Эти фото – не что иное, как очередное свидетельство военных действий и преступлений, ответственность за которые лежит на совести оккупантов и их наемников.

Фотографии демонстрируют просто нечеловеческое отношение к людям. Посмотрев на снимки, можно увидеть, что тела погибших украинских бойцов с завязанными за спиной руками уже наполовину засыпало снегом. Такое обращение с военнопленными никак не соответствует положениям, отмеченным в Женевской конвенции, да и вообще никаким из возможных человеческих законов. Сомнения не вызывает, что оккупанты и их средства массовой информации в который раз найдут нелепые оправдания своим действиям. Так было с «Маршем украинских военнопленных» в Донецке, который боевики провели, и который тоже являлся явным нарушением положений Женевской конвенции относительно обращения с военнопленными.

В Донецком аэропорту нашли тела «киборгов» со связанными руками

Пропажа «киборгов» в Донецком аэропорту.


Стоит напомнить, что ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало о том, что на территории Донецкого аэропорта пропали без вести двадцать восемь украинских «киборгов». Такое заявление было официально сделано заместителем Генштаба ВСУ Владиславом Селезневым. Поиск никак не могли начать из-за непрекращающихся обстрелов на указанной территории.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.