Регистрация    Войти
Авторизация
» » Российская разведка подтвердила информацию о болезни Путина – СМИ

Российская разведка подтвердила информацию о болезни Путина – СМИ

Категория: В мире
Российская разведка подтвердила информацию о болезни Путина – СМИВ российской разведке подтвердили информацию о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин, во время своего отсутствия на публике на протяжении более недели в минувшем месяце действительно был болен, о чем пишет издание The Times.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», о том, что Владимир Путин действительно болел, когда исчез на одиннадцать дней с поля зрения общественности в начале марта месяца текущего года. Об этом сообщили американским разведчикам их российские коллеги.

Почему Кремль скрывал болезнь Путина?


Отмечается, что Москва всячески пыталась скрыть эту информацию, чтобы избежать сравнения нынешнего главы России с Борисом Ельциным в конце своего президентства, а также, чтобы Владимир Путин не предстал слабым в западных средствах массовой информации.

В это же время разведчики из Российской Федерации не сообщили никакой информации о том, чем именно болен российский президент Владимир Путин.

В свою очередь один из участников встреч «Группы Эльба», в которую входят бывшие высокие чины российского и американского оборонных ведомств, рассказал, что в ходе недавней встречи один из представителей Российской Федерации поделился информацией о болезни российского лидера В. Путина. В соответствии со словами представителя РФ, именно болезнь президента России стала причиной, которая заставила его на некоторое время полностью исчезнуть из информационного пространства в начале марта месяца 2015 года. При этом он отметил, что президент России продолжает крепко держать в своих руках власть, посетовав одновременно с этим на недостаточное развитие политики и российской культуры лидерства, которая неспособна признать наличие каких-либо болезней или слабостей у главы Российского государства.

Комментируя таинственное исчезновение Путина еще одно издание из Великобритании - The Guardian, в середине марта текущего года, сообщило, что Москва таким образом просто пытается защитить миф, в соответствии с которым президент страны никогда не болеет. Издание подчеркнуло, что на протяжении последних пятнадцати лет российская пропаганда усердно всем показывала, каким активным спортсменом является глава государства: он и рыбу ловит, и занимается дзюдо и еще много чего. Владимира Путина фотографировали даже верхом на лошади, причем с обнаженным торсом, поэтому способность болеть, присущая обычным людям, в имидж президента Российской Федерации попросту не вписывалась.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.