Регистрация    Войти
Авторизация
» » В лесу Китая было поймано неизвестное науке существо

В лесу Китая было поймано неизвестное науке существо

Категория: В мире
В лесу Китая было поймано неизвестное науке существоМестные китайские охотники словили в лесу, неподалеку от водохранилища города Шэнь чжэнь, неизвестное существо. В их ловушки попало животное, не имеющее шерсти и обладающее огромными когтями. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

На опубликованном видео видно, как это животное пыталось вырваться из клетки на свободу. Оно погнуло металлическую клетку во время этих попыток и сломало несколько зубов, из-за чего появилась кровь.

О происхождении найденного зверя в Интернете сразу возникли споры. Поскольку зверя нашли у водохранилища, некоторые китайцы считают, что этот должен быть «водный монстр» из местного фольклора.

Разные версии происхождения найденного животного выдвигают пользователи Сети.


По предположению большинства пользователей, найденное животное сбежало из исследовательского центра китайской лаборатории и является результатом исследований местных ученых.

Также ряд других версий выдвигают пользователи Сети – по их мнению, речь идет об облысевшем в результате заболевания детеныше медведя. Вместе с тем некоторые пользователи пишут, что своей плохой экологией известен район вокруг Шеньчженя, поэтому зверь может оказаться мутантом, возникшим под воздействием чрезмерного загрязнения.

Точно определить, что это за животное, установить пока не удалось.

Напомним, что при рассмотрении новозеландским инженером Питом Витехиром своего загородного дома на картах Google, он вскоре заметил на поверхности океана непонятный след. Это странное явление находилось у восточного побережья Новой Зеландии, о чем сообщали СМИ.

По объяснению Пита Витехира, такой след не могла оставить лодка, поскольку в таком случае на поверхности воды от работы двигателя была бы видна белая пена. Местные жители назвали бы его «танивкой», считает он, что означает в переводе «тролль», поскольку это существо по своим размерам не похоже ни на акулу, ни на кита. Это животное должно прилично весить, раз ему удалось оставит после себя подобный шлейф. Оно движется очень быстро и поворачивает очень резко.

Мужчина обладает недвижимостью у залива Оук-Бей, однако собирался построить в этом месте еще один загородный дом.

Пит Витехир при изучении местности увеличил изображение, на котором на поверхности воды красовался огромный след.

Следует напомнить, что новозеландский Оук-Бей является мелководной бухтой с крутыми и глубокими обрывами, в глубоких частях которой могут обитать таинственные животные.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.