Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жилье Италии: на Сицилии продают дома по бросовым ценам

Жилье Италии: на Сицилии продают дома по бросовым ценам

Категория: В мире
Жилье Италии: на Сицилии продают дома по бросовым ценамЕще в середине прошлого столетия граждане небольшого городка на Сицилии Gangi(Ганги), который находится неподалеку от Палермо, составляло примерно 16 000 человек. Однако в настоящее время здесь живет в общей сложности 7 000 человек. Достаточно большое количество семей покинуло родные дома в разные периоды времени. Тогда было крайне сложно отыскать работу. Однако в настоящее время глава города решил положить конец такому депрессивному периоду. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации издания «Биржевой лидер», тысячи домов попросту пустуют долгие месяцы и годы. При этом формально они находятся во владении мэрии. Их как раз и решили реализовать инвесторам, в первую очередь – выходцам из других стран, которые пытаются отыскать для себя недвижимость как можно дальше от таких шумных городов. Со слов многих экспертов, подобная недвижимость отлично может подойти для пенсионеров. И тем не менее на пути к осуществлению такой мечты они могут пересечься с непредвиденными сложностями и препятствиями.

Подводные камни в покупке жилья есть даже на Сицилии.


На самом деле, цены, по коим сейчас принято покупать подобные дома, всегда намного меньше, чем рыночные. На самом же деле, фактически во всех случаях каждому новому владельцу надо будет провести специальный капремонт, а может, и полное восстановление зданий. И тем не менее конечная цена будет все же на порядок ниже, чем нужно проплатить за готовое для заселения обычное жилье. Также, приобретая подобный объект, можно стать еще и владельцем достаточно привлекательного участка земли. Многие масс-медиа в последнее время стали публиковать статьи о том, как большинство потенциальных инвесторов из Австралии и Америки пытались приобрести дома по бросовым ценам на Сицилии, однако в итоге вынуждены были возвращаться домой фактически ни с чем.

Со слов многих специалистов, так происходило из-за того, что все подобные покупатели чересчур полагались на перспективу как можно дешевле купить собственность. При этом они категорически отказались от услуг риэлторов для получения необходимых консультаций, расчета полного размера затраты. А самое важное – им так и не удалось справиться с бюрократией на Сицилии. Учитывая такие проблемы, глава Ганги пообещал: «Власти города не будут чинить препятствий в оформлении документации, а потому помогут советом, по данным компании «Гранд Милано Студио».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.