Регистрация    Войти
Авторизация
» » Рынки России падают на новостях о Греции

Рынки России падают на новостях о Греции

Категория: В мире
Рынки  России падают на новостях о ГрецииВ настоящее время фондовые рынки России стали активно функционировать с определенным падением. На 10 часов утра индекс РТС снизился примерно на 1,39 процента, а ММВБ — сразу на 0,91 процента. Рынки валют ответили падением курса евровалюты: рубль стал дешевле в отношении к валюте Америки примерно на 0,71 процента, замер у уровня в 55,48 рубля, а к евровалюте лишь на 0,32 процента, до ступени в 61,51 рубля. Нынешним утром бивалютная евро-долларовая корзина продавалась у уровня в 1,1028, а европейская финансовая единица стал дешевле примерно на 1,5 процента. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации издания «Биржевой лидер», В прошлые выходные Греция снова оказалась на пороге дефолта, вероятного выхода из зоны евровалюты. В итоге этого глава греческого правительства Алексис Ципрас нелжиданно выступил с заявлением о личном категорическом отказе от будущих встреч как с Международным валютным фондом, так и Европейским союзом,. Также он поведал о личных планах по проведению в стране референдума по вопросу будущего взаимодействия с родными иностранными держателями долгов. Он поведал: волеизъявление греческого народа намечено на 5 июля текущего года. Также он обратился к грекам с просьбой выступить против выдвинутых МВФ и ЕС категорических ультимативных условий, которые состоят в будущем категорическом уменьшении трат бюджета.

Греческий катаклизм затронул многих.


Со слов главы отдела рыночного анализа фирмы «Открытие Брокер» Константина Бушуева, на данный момент времени кризис в Греции будет продолжать давить на все существующие показатели фондовых мировых рынков. Он думает: «Такой риск считается общим, здесь все площадки России тоже рискуют оказаться в зоне риска. Подобная тенденция, в любом случае, не сумеет в итоге быть преодолена как минимум до середины этой недели.

Рост стоимости доллара США к национальной валюте Росси случилось в связи с греческими новостями, частичным падением показателей азиатских площадок, что оказывают серьезное влияние на общие настроения, вызывая явный рост котировок доллара Америки в сравнении с остальными финансовыми единицами. Сможет ли такая тенденция перейти в долгосрочный тренд спрогнозировать сложно, но все подобные факторы, в личной комбинации, негативные ожидания валюте РФ. Такое мнение высказал начальник дилингового департамента «Металлинвестбанка» по имени Сергей Романчук, по данным брокера-компании Forex-Market.

Рынки  России падают на новостях о Греции
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.