Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Неаполе жилье растет в цене на 8,7 процента

В Неаполе жилье растет в цене на 8,7 процента

Категория: В мире
В Неаполе жилье растет в цене на 8,7 процентаВ итальянском городе Неаполе продажи объектов жилья стали выше примерно на 8,7 процента в сравнении с июнем минувшего года. Точно такой показатель отмечен на территории провинции Кампания. Позитивная тенденция не фиксировалась лишь в Салерно, Беневенто, где сам рынок остался в так называемой стагнации. Подробностями интересовались корреспонденты издания по экономике и предпринимательству «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям информационно-аналитического издания онлайн «Биржевой лидер», которые опираются на показатели статистики, за один месяц в Кампании было проведено свыше 13 000 сделок на рынке недвижимости. Приблизительно 50 процентов из них приходится на город Неаполь. По большому же счету часть рынка в государстве равна 6,2 процента. На первый взгляд – это немного. Но важно помнить: регион располагается на юге Италии, где по традиции деловая активность остается у более сниженного уровня по сравнению с севером.

Перспективы Неаполя в плане недвижимости стоит тщательно изучить и оценить.


Как стало известно журналистам издания «Биржевой лидер», оценивая все ныне существующие перспективы развития рынка итальянской недвижимости в Кампании, специалисты ведут речь о том, что город Неаполь все же третий по размерам город-государство, где постоянно проживает порядка одного миллиона человек. Не менее интересны также и неапольские пригороды, население которых приблизительно в два раза выше, чем у самого города. «3 000 000 человек – это отличный спрос на аренду, приобретение жилой недвижимости», - констатируют специалисты компании «Гранд Милано Студио».

Также нельзя не сказать о том, что сама провинция вызывает просто огромный интерес для активного развития туризма, а также привлечения инвестиций из-за границы. Как раз здесь располагается такой известный на весь мир вулкан Везувий. Сама же Кампания, по сути, простирается вдоль всего побережья Тирренейского моря. В ее состав входят острова, которые достаточно давно стали самыми известными курортами. Больше всего из них известен Капри, как заявляют специалисты компании «Гранд Милано Студио».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.